Как отметить 23 февраля в офисе

Как отметить 23 февраля в офисе - читай интересные идеи.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
17 февраля 2014, 16:20
Дом
  Поздравления с 6 декабря в стихах     © Shutterstock

Как отметить 23 февраля в офисе - праздничное поздравление

Чтобы этот праздник дольше не забывался, обязательно подпишите своим мужчинам-коллегам поздравительные открытки. Какие в ней будут слова - юморные и прикольные или же серьезные и возвышенные - решать вам, но гораздо приятнее отметить 23 февраля в офисе, в рабочем коллективе с подписанными открытками, плакатами и другой полиграфией, чем просто на словах.

* * *

С нетерпеньем поджидая перерыва,
Мы придумали шикарный классный тост –
Чтобы весело, уверенно, красиво,
Выпить грамм по пятьдесят коньячных звезд,
Чтоб в гармонии со званием и чином,
Каждый установленный рубеж был вами взят,
С днем Защитника Отечества, мужчины!
Лучших поздравлений ни придумать, ни сказать!

ЧИТАЙ: 23 февраля: поздравления для самых лучших мужчин

Как отметить 23 февраля в офисе - подарки для мужчин

Сила традиции подсказывает, что ваши подарки коллегам должны быть, так или иначе, связаны с понятием мужественности, военной или же иной мужской доблести. Качественная парфюмерия, средства ухода за кожей, бритва и гель для бритья, ремень, портсигар, портмоне, трубка, галстук, - все это считается хорошим подарком.

ЧИТАЙ: Подарок на 23 февраля: выиграй подарочный набор Gillette

Как отметить 23 февраля в офисе - костюмированный праздничный обед

Заказная пицца, традиционные бутерброды, покупные готовые продукты - это, безусловно, вкусно, но не слишком празднично. Попробуй отметить 23 февраля в офисе за торжественно накрытым столом, "разбавив" основательную серьезную закуску принесенным из дома собственноручно приготовленным блюдом - это может быть тортик, пирожки и просто оладушки.

Если в твоем офисе много молодых, веселых и неугомонных девушек, то следующая идея, как отметить 23 февраля в офисе, придется им по вкусу. Вы здорово поднимете настроение своим коллегам-мужчинам, приодевшись в костюмы, скажем, медсестры, стюардессы, пиратки, спортсменки или домработницы. Степень откровенности ваших одеяний зависит от дружности и взаимопонимания коллектива.

ЧИТАЙ: Конкурсы на 23 февраля в школе: сделай одноклассникам настоящий праздник!

Как отметить 23 февраля в офисе - и Молодец, и Удалец, и в шляпу меткий "Попадец"!

Здорово, если у тебя получится отметить 23 февраля в офисе, не ограничиваясь плотным обедом, а еще и с развлечениями, шутками, приколами и веселыми конкурсами.

Предложи мужчинам простой, но очень веселый конкурс. Пусть попробуют попасть в шляпу, лежащую на полу на расстоянии 10 шагов. "Снаряды" для метания могут быть разными: монеты, скрепки, бумажные самолетики, шарики для настольного тенниса.

Чтобы поразмяться после застолья, предлагаем такой "турнир" между двумя участниками. На спину каждому цепляют табличку с надписями: "Заходи сбоку!", "Прыгай выше!". Задача каждого - первым прочитать, что написано на спине у соперника, не применяя рук. При этом болельщики подбадривают этими же надписями, но игроки об этом не догадываются.

СМОТРИ: Мотивирующие картинки о работе: начни неделю энергично (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999