Страсти по-итальянски

6 марта в Украине стартовали продажи капсульной коллекции итальянского бренда Vicini для марки Centro.

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
13 марта 2014, 12:26

Среди модниц уже поднялся небывалый ажиотаж, ведь пара туфель, созданная легендарным Джузеппе Занотти, - объект желания каждой фэшиониста! В перерывах между весенними прогулками и приятным шопингом, участие в новом увлекательном конкурсе от Centro будет очень кстати. Среди его призов  – поездка в Милан и те самые туфли из совместной капсулы Vicini for Centro.

Капсульные коллекции Vicini for Centro будут радовать стильных девушек целых два сезона – S/S 2014 и F/W 2014-15. Весенняя премьера готовилась с размахом: съемки рекламной кампании прошли в Лос-Анджелесе. Ее автором стал известный фотограф Курт Исваренко, работавший с Леонардо Ди Каприо, Джерардом Батлером, Колином Фертом, Энн Хэтэуэй и многими другими звездами, а представляет капсульную коллекцию весна-лето 2014 восходящая звезда нью-йоркского модного подиума Маша Гутич.

Centro

Чистые линии, фирменная платформа и яркий color blocking – почерк Джузеппе Занотти угадывается в каждой модели из капсульной коллекции Vicini for Centro. Классические фасоны Vicini, интерпретированные согласно трендам сезона, «раскрашены» в самые актуальные цвета – белый, лиловый, ментоловый, канареечный, бирюзовый, голубой и красный. От балеток и оксфордских туфель до босоножек на головокружительных каблуках – модели Vicini for Centro созданы, чтобы быть замеченными! Кроме того, к каждой из 60 восхитительных пар найдется стильный клатч, который дополнит образ.

О героине коллекции говорят, как о смелой и уверенной в себе девушке. Она умеет соблазнять и остается собой в любой ситуации. Как ей это удается? У каждой девушки найдется собственная история победы – над своими комплексами, трудностями, недостатками фигуры. Именно для таких – дерзких, неунывающих и красивых, Centro совместно Tochka.net объявляет увлекательный конкурс «Все получится».

Centro

Все, что необходимо для участия - рассказать свою историю о том, как ты поверила в себя и изменила свою жизнь. Стань автором увлекательной личной истории и получи все шансы выиграть главный приз - поездку в Италию с 24 по 27 апреля 2014 года, во время которой тебя ждет сказочное Средиземноморье. Ты посетишь офис модной марки, пообщаешься с легендарным Джузеппе Занотти, прогуляешься по fashion-столице Италии, откроешь неизвестные шопинг-места Милана. Кроме того, у каждой участницы есть возможность выиграть один из 10 сертификатов на пару модной обуви из капсульной коллекции Vicini for Centro.

Хочешь принять участие в конкурсе и совершить путешествие в несравненную Италию вместе с Centro? Тогда присылай свою фотографию и историю из своей жизни на тему «Как я изменила себя» на страницу конкурса по ссылке: http://tochka.net/centro. Рассказ должен поместиться в текст объемом 3000 знаков.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999