Его поцелуй - что он может означать

Какое скрытое послание несет в себе его поцелуй

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
24 марта 2014, 14:04

Независимо от того, в каких вы отношениях, его поцелуй может означать множество разных вещей, от желания начать с тобой отношения до банальной потребности поразвлечься с симпатичной девушкой. Ниже мы приводим краткий перечень таких "расшифровок" его, казалось бы, безумно романтического поступка:

1. Он влюблен в тебя.

Мы не зря с этого начали и, без сомнений, это самая приятная и желанная мотивация - всем нам (в основном) хочется, чтобы поцелуй означал именно любовь.

2. Ему одиноко.

Поцелуй помогает ему почувствовать себя нужным, желанным - да-да, парням это тоже необходимо. Фактически ему просто надо отвлечься от грустных мыслей.

3. Он хочет тебя.

Поцелуй может и не иметь в основе духовности и означать просто его сексуальное желание. Это такой себе комплимент твоим физическим прелестям и одновременно желание стать ближе.

4. Он хочет перестать думать о своей бывшей.

В некотором роде он использует тебя, правда, ты можешь повернуть это себе во благо, если он тебе нужен. Фактически он дает понять, что все еще думает о бывшей, но считает тебя именно той девушкой, которая способна эту ситуацию изменить.

5. Ему нужно разобраться в своих чувствах к тебе.

Вы просто друзья или, может, все же нечто бОльшее? Чтобы понять это, он делает такое себе "полевое" исследование... :-)

6. Чтобы обратить на себя внимание.

Порой парни таким образом как бы "метят территорию", как бы это не прозвучало. К примеру, вы в компании и ты понравилась другому, он активно с тобой флиртует. Твой бойфренд подходит и целует тебя у всех на глазах, чтобы продемонстрировать, что ты пренадлежишь лишь ему.

7. Чтобы расслабиться.

Да-да, поцелуи расслабляют, дарят ощущение покоя и умиротворения. На время все проблемы уходят куда-то далеко и ты фокусируешься лишь на партнере и тех прекрасных ощущениях и эмоциях, которые дарит ваша близость.

По материалам allwomenstalk.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999