Стильный Instagram: 5 стритстайл аккаунтов

Модные страницы, которые следует заффоловить

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 апреля 2014, 10:00

Уличная мода  в своем влиянии уверенно наступает на пятки профессиональной фэшн-индустрии. Стильные блогеры и обозреватели моды собирают сотни тысяч подписчиков, радуя каждый день новыми примерами стритстайла, снимками с модных показов и просто красивыми пейзажами, селфи и даже банальными фото обедов. Впрочем, данные аккаунты помогут тебе увидеть реальную картину сегодняшнего стритстайла из разных уголков мира, вдохновленного высокой модой, но адаптированного, прежде всего, для повседневной жизни. Tochka.net подобрала для тебя 5 модных страниц в Instagram, которые следует зафолловить.

Ханнели Мустапарта

Фотограф из Норвегии, фэшн-блогер, контрибьютор американского Vogue и бывшая модель, Ханнели регулярно выкладывает фото с бекстейджа показов, свои стритстайл-луки, видеоуроки макияжа, а еще смешные фото своей собаки Типпи. У Ханнели больше 100 тысяч фолловеров.

Стильный Instagram
© http://instagram.com/hannelim

 

Эйми Сонг 

Эйми Сонг - дизайнер интерьера и фэшн-блогер из Калифорнии. Сейчас число ее читателей превышает миллион. Стиль Эйми - лучший образец женственных луков в сочетании с рваным гранжем. В ее коллекции несколько сумок от Givenchy, туфель от  Saint Laurent и одежды от Alexander Wang. А еще Эйми любит сладости, фото которых регулярно выкладывает в Instagram.

Стильный Instagram
© http://instagram.com/songofstyle

 

Ник Вустер 

Фэшн-директор отдела мужской моды в Neiman Marcus и Bergdorf Goodman, стильный мужчина с эпичными усами - этот модник бывает на многих подиумных шоу. Эксклюзивные фото с дефиле, селфи со звездами и сеты из ежедневного гардероба от Ника - настоящий источник для вдохновения, если ты решила помочь своему мужчине преобразить гардероб.

Стильный Instagram
© http://instagram.com/nickwooster#

 

Камилла Шарьер 

Француженка, обитающая в Англии, Камилла работает в штабе лондонского филиала онлайн-магазина люксовой одежды Net-a-Porter. Шарьер - известный фэшн-блоггер с пристрастием к стилю унисекс и панку. Следуя голливудским иконам Марлен Дитрих и Дайан Китон, Камилла умело комбинирует всяческие мужские предметы гардероба с женскими блузами и майками.

Стильный Instagram
© http://instagram.com/camtyox

 

Гала Гонсалес 

Гала - самый известный модный обозреватель из Испании. В 2007 году она начинала в качестве простого блогера, а по состоянию на 2014 год в ее активе работа в качестве креативного директор Linea U, создание коллекции для лейбла Адольфо Домингеса, работа моделью для H&M, Mango, Corello и постоянные коллаборации с испанским Vogue. На своей странице Гала регулярно выкладывает фото аксессуаров и ежедневных луков, бэкстейдж собственных фотосессий и видео с лондонских и парижских дефиле из первого ряда.

Стильный Instagram
© http://instagram.com/galagonzalez/

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999