Топ-9 неудачных звездных образов (фото)

Смотри неудачные образы звезд

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
25 апреля 2014, 09:50
Мода и красота
Katy Perry attends day 3 of the 2014 Coachella Valley Music & Arts Festival on April 13, 2014 © Getty Images

Звездам, как и всем обычным людям, свойственно ошибаться, особенно в выборе образов и нарядов. Конечно, за безвкусный внешний вид «Золотой малиной» не награждают, но все же осуждение у модных критиков плохо накрашенные или одетые селебритис вызывают.

Например, Кэти Перри сделала уже немодное в этом сезоне омбре, оставив волосы у макушки черными, а от середины головы покрасив их в зеленый цвет. Все бы ничего, если бы не просвечивающие снизу черные пряди, которые весьма плохо покрашены зеленой краской.

Линдси Лохан и подавно решила удивить поклонников непричесанными темно-русыми волосами с отросшими черными корнями. Что уж говорить про макияж, который почему-то расплылся. Что тушь, что помада явно требуют коррекции. Губам не хватает контура, а лицу ровного тона.

То ли сама Кристен Стюарт, то ли ее стилист поленились зачесать волосы ровно в хвост. Торчащие «петухи» уж чересчур небрежно смотрятся. Конечно, актриса известна своей любовью к неряшливым прическам, но этот начес явно требует доработки.

Скарлет Йохансон выглядит уставшей, и все из-за выбеленной кожи под глазами, сильно выделяющейся на фоне общего тона лица.

Лицо Кэти Холмс теряется на фоне платья. Актриса подвела блеклыми тенями глаза, а губы помадой в тон платью. Смотрится такой макияж весьма неэстетично, так как создает эффект синяков.

Для другого события Кэти почему-то выбрала очень неопрятную и совсем некрасивую прическу в виде слегка вьющихся зачесанных в хвост волос. Надо отметить, что такая прическа актрисе совсем не идет, делает ее по-детски несерьезной.

Так же, как у Кэти Холмс, светлый тон под глазами у Дженнифер Лоуренс не вписывается в общий цвет лица и создает эффект очков или маски.

Джулия Робертс переборщила с румянами. На неравномерно загоревшем лице розовые румяна смотрятся неуместно, ей бы пошли бронзовые румяна и только небольшим штрихом по линии скул.

Дженнифер Лопес также переборщила с бронзатором, контуром губ и длиной ресниц. Макияж смотрится ненатурально и чересчур ярко на фоне загорелой кожи певицы.

Также смотри видео рекламной кампании Hermes

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999