ТОП самых романтичных признаний на других языках

Признайся ему в любви на 4 языках

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
13 мая 2014, 17:01

Для того, чтобы добавить романтическому комплименту или признанию немного экзотики, можно... Произнести его на другом языке! И поверь это может сделать и так удивительные слова в 2 раза нежнее и сексуальнее!

Поэтому предлагаем ТОП таких вот красивых любовных высказываний -в твою романтическую копилку:

Qu'est - се Que Je Ferais Sans Toi?

На французском это означает: "Что бы я делал(а) без тебя?". Это чудесный способ сказать партнеру о том, как много он значит для тебя.

Tienes Los Ojos Más Bonitos Del Mundo

На испанском это означает "У тебя самые красивые в мире глаза". Чудесный вариант для начала "невинного" флирта на первом свидании. :-)

Non Potrò Mai Smettere D’amarti

Перевести эту фразу с итальянского можно примерно так: "Я никогда не перестану любить тебя". Есть ли что-то более желанное для влюбленного..? Вот и мы тоже считаем, что нет.

Mein Herz Gehört Dir

А это уже немецкий язык - "Ты похитил мое сердце". Это цитата из стиха Шиллера, поэтому если ты хочешь признаться кому-то в любви необычным способоб, поэзия очень даже подойдет.

Dans Tes Bras C'est Mon Destin

В переводе с французского - "Моя судьба - в твоих руках". Если любимый человек верит в судьбу и то, что у каждого есть вторая половинка, ему будет очень приятно услышать такое признание.

Sono Dipendente Dei Tuoi Baci

Если переводить творчески, не дословно, то по-итальянски это означает "Твои поцелуи для меня - словно наркотик". Это можно сказать любимому после очередного поцелуя - и приготовиться, что он будет целовать тебя снова и снова!

Tu Amor Vale Mas Que Millones De Estrellas

По-испански означает "Твоя любовь стоит миллионы звезд". Даже произнесенная просто так, в быту, эта фраза вызывает сладостную дрожь, что уж говорить о ней как о романтическом признании...

Также смотри видео по фитнесу 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Lenka Kovalenko 10 лет назад

    Слова прекрасные, правда, какой в них смысл, если твой партнер знает только русский? Ведь вся специфика именно в том, что он ПОНЯЛ, что ты сказала, а сначала говорить на испанском, потом переводить на русский - еще сочтет тебя за заумную заучку и сбежит после первого свидания :)

    Прокомментировать Мне нравится