Юлия Тимошенко: образы политика (фото)

Смотри, как менялся имидж Юлии Тимошенко

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
25 мая 2014, 15:22
Мода и красота
Образы Юлии Тимошекно © PHL

Со сменой прически после освобождения из заключения интерес к кандидату в президенты Украины Юлии Тимошенко усилился вдвойне. И пока мы ожидаем результаты выборов, предлагаем посмотреть, как изменился имидж политика с начала ее карьеры.

Будучи от природы шатенкой, Юлия Тимошенко с возрастом красилась все светлее и светлее, остановившись, наконец, на золотистом светло-русом цвете волос.

Знаменитая коса политика была создана в 2002 году в салоне «S&A», где уже много лет обслуживается «леди Ю». Сама политик не раз признавалась, что специально такой образ не собиралась создавать, он получился случайно. О том, что коса – накладная, все, конечно, знают, но вот сама Юлия утверждает, что волосы – ее натуральные.

Отметим, что в те незапамятные времена, когда Юлия Тимошенко была шатенкой с длинным каре, ее образ был не таким запоминающимся, как сейчас.

Хотя перед выборами Юлия Тимошенко все же решила поэкспериментировать и, наконец, снять косу, отдав предпочтение по-деловому собранным в пучок волосами и укладке в стиле «Бабетта», нам кажется, что женщина-политик еще вернется к старому образу «с рулем на голове».

Макияж L'Oréal Paris: Кукольный взгляд Беби Долл

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999