Что ищут мужчины в женщинах

Узнай, какие черты хочет видеть мужчина в своей половинке?

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
27 мая 2014, 10:00
Секс и отношения
Женщинам не понять, почему мужчины молчат о своих чувствах. © Shutterstock

Мы попробуем определить 10 основных черт, которые  каждый мужчина ожидает увидеть в своей пассии.

1. Она  самостоятельная - и это очень хорошо для начала отношений. Дамы, которые заботятся о себе, имеют свой стиль, путешествуют и находят  время, чтобы повеселиться с друзьями, всегда привлекают к себе внимание мужчин.  Уверенность в себе – это надежность в отношениях.

2. Она никогда не делает первый шаг. Этот вопрос обсуждается уже несколько веков, но консенсуса так и не найдено. Многие мужчины убеждены, что женщины не должны преследовать мужчину, не должны быть навязчивыми. Это сохраняет интригу и дает почувствовать мужчине, что он завоеватель, «самец».

3. Она сексуальна, но недоступна. Если женщина в начале ухаживания, воздерживается от каких-либо откровенно сексуальных высказываний и намеков, если она  флиртует с помощью несексуальных прикосновений (касание к руке, предплечью), это делает ее более недоступной. Это, в свою очередь, разжигает в мужчине страсть.

4. Она ждет, чтобы заниматься сексом. Да, сексуальная революция практически убила понятие «чистая белая невеста». Но секс по-прежнему довольно большой шаг в зарождающихся  отношениях. Многие женщины даже не представляют, насколько секс меняет динамику отношений. Но секс при первом свидании для многих мужчин является признаком «доступности», ветрености, что может послужить причиной скорого разрыва в отношениях.

5. Она делает приятные мелочи, чтобы показать свою заботу. Мужчины - это дети, только очень большие. Поэтому им очень нравится, когда за ними ухаживают и заботятся в повседневной жизни. Как правило, они ищут эти черты в своей избраннице.

6. Она должна быть поддержкой во всем. Помоги ему хорошо  выглядеть перед боссом. Смейся над его шутками и помогай  ему советом, когда это важно. Но не стоит забывать, что в крепких отношениях это должно быть взаимно.

7. Она никогда не оказывает на него давление. Это важная черта характера. Мужчины испытывают явное недовольство к любого рода давлению со стороны женщины. Особенно им не нравится, когда их постоянно контролируют частыми звонками, СМС и т.д.

8. Она не поддается плохому влиянию. Добрая женщина никогда не перенимает плохое поведение от своих подруг. Мужчины  не уважают женщин, в которых они не могут быть уверены.

9. Хорошую женщину всегда выбирает хороший человек. Это означает, что ты должна быть   честной и надежной. Он должен доверять тебе. Но и сам должен проявлять уважение и оказывать доверие со своей стороны. Это может касаться всего, в том числе  и финансовых вопросов.

10. Она знает, что любовь является главной составляющей продолжения рода. Многие женщины забывают, что помимо всего они должны быть хорошими любовницами. Даря счастье в сексе  своему мужчине, женщина становится счастлива и сама.

 

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999