Образцовый лук: Джамала на Red Apple Awards

Украинская певица в сказочной образе

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
1 июня 2014, 10:00

На днях украинская джазовая певица Джамала вернулась из Стамбула со статуэткой Red Apple Awards. Исполнительницу наградили за вклад в искусство в номинации ART. Red Apple Awards - премия, которую вручает всемирная организация World Turkic Forum, объединяющая аналитические центры и неправительственные организации в тюркоязычных государствах, а также лидеров мнений тюркских диаспор в десятках стран мира.

Со сцены певица сказала: "Я посвящаю эту награду своему народу, который с невероятной отвагой борется за свои законные права на своей исторической родине. Только вместе мы сила!"

Награду певица получала в элегантном вечернем платье из последней коллекции украинского бренда Podolyan. Наряд молочного цвета собран драпировкой на лифе и спине. Платье свободного кроя с небольшим шлейфом Джамала дополнила украшением в виде подвески-тикки в волосах, крупными серьгами и слейв-браслетом. " Мой образ принцессы – во многом заслуга моей племяшки, ведь она хотела видеть меня принцессой. Я в невероятно легком и светлом платье Владимира Подоляна, мне не составляло труда именно так себя и чувствовать!" - написала на своей фейсбук-странице Джамала.

Макияж от L'Oréal Paris: Дневной макияж Дутсен Крос

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999