Тренды 2014: новый лукбук Lake

Доблесть и честь в новой коллекции Каменской и Кононовой

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
6 июня 2014, 10:00
Мода и красота
© Пресс-служба Lake

Дизайнерский дуэт Наталья Каменская и Олеся Кононова представили лукбук уже ставшей знаменитой осенне-зимней коллекции “Broken Beauty”. Вдохновленные сакральным искусством (работами Пинзеля) и событиями Майдана, дизайнеры создали линию нарядов с нотками воинственности и идеей несовершенной красоты.

Традиционный женственный минимализм бренда здесь совмещен с аллюзиями на самурайские традиции, рыцарство, образ Жанны Д’Арк – отсюда маски для фехтования кендо, высокие перчатки с бахромой и крупные ботфорты, напоминающие средневековые доспехи. Шерстяные пальто и стеганые дутые куртки украшены принтом в виде отпечатков шин, соединившихся в геометрический узор. Объемные силуэты, обтекаемые формы, мягкие складки и драпировки, по задумке бренда, воплощают комфорт и защищенность.

Цвета коллекции - монохромный белый, серый и черный. В рамках коллекции дизайнерский дуэт впервые обратился к леопардовому принту - в нарядах от Lake анималистический орнамент приглушенных тонов. Ярким украшением коллекции стали крупные серьги с камнями Swarowski.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999