Что нас больше всего раздражает в мужчинах - и как с этим мириться

Не все их вредные привычки так ужасны

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
12 июня 2014, 17:05

У мужчин есть множество вредных привычек, с которыми нам так трудно мириться. Все эти носки-трусы где попало, не вымытая посуда и так далее. Но ведь нужно снисходительно относиться к любимому человеку, правда? Мы тоже так думаем и поэтому составили для тебя ТОП его поступков, которые можно милостиво прощать... с мотивацией. :-)

- Он разбрасывает везде трусы.

Все просто. Мужчины просто не замечают их. Они считают, что и так хорошо, и так порядок. Поэтому сколько бы ты не укоряла его за это, мало что изменится, можешь даже не тратить время. Просто поставь корзину для грязного белья там, где он обычно оставляет трусы.

- Он говорит: "Ты нормально выглядишь".

А ты вот глаза готова выцарапать за это безликое "нормально". Тем более, что он даже не смотрит при этом на тебя, а ты час приводила себя в порядок. Но поверь, как только вы окажетесь в кругу его друзей, он сразу все увидит и оценит, как ему повезло.

- Он ставит друзей на первое место.

Так кажется. Вспомни, когда ты болеешь, он пропускает пятничное пиво, чтобы сбегать в аптеку, а потом весь вечер делать тебе чай. Но вот если у него выбор: или с тобой в кино, или с друзьями в боулинг, он почему-то выбирает всегда боулинг. Но здесь лучше просто расслабиться и принять его таким, какой он есть.

- Он беспечный.

Да, в этом его тоже лучше принять как есть и не пытатья изменить. Мужчины обычно видят все в позитиве, а мы, девушки, - более пессимистично. Но представь себе, если вдруг вы оба впадете в меланхолию..?

- Он ведет себя как большой ребенок.

Нечего жаловаться - ты сама этому поспособствовала тем, что слишком  за ним ухаживала. Он привык, более того - ощутил прелесть своего положения. Теперь единственный вариант - мягко, но настойчиво "переучивать" его обратно.

Также смотри видео по фитнесу 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999