ЧМ 2014: Джей Ло и яркие костюмы с церемонии открытия

Смотри грандиозные наряды участников открытия

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
13 июня 2014, 15:13

Вчера весь мир наблюдал за хоть и непродолжительной (25 минут), но яркой церемонией открытия Чемпионата мира по футболу в Бразилии. Торжество проходило на стадионе "Коринтианс" в городе Сан-Паулу. Для многотысячной публики стадиона и миллионов телезрителей красочное танцевальное шоу подготовил бельгийский режисер Дафне Корне. В театрализованном представлении приняли участие более 600 танцоров и артистов.

Футбольное шоу напоминало традиционный бразильский карнавал. Открывалась церемония танцами, прославляющими Амазонку. Вскорее на стадионе звучали ритмы самбы, а гимнасты, акробаты, танцоры капоэйры, прыгуны на батутах и артисты на ходулях приветствовали гостей Чемпионата Мира. Яркие костюмы церемонии были задуманы как вариации уникальной флоры Бразилии. Традиционно культуру и традиции страны, принимавшей Мундиаль, костюмеры воплотили в больших маскарадных нарядах.

Кульминацией церемонии стало выступление Дженнифер Лопес, рэпера Питбуля и Клаудии Лейтте. Трио исполнило гимн Чемпионата Мира по футболу 2014 - “We are one”. Для зажигательной песни Лжей Ло выбрала короткое боди изумрудного цвета с пайетками и декольте.

Смотри красочные костюмы церемонии открытия в галерее tochka.net.

Также смотри видео рекламной кампании Gucci 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999