Модная фотосессия купальников с моделями размера +

Как бренд SwimSuitsForAll завоевал мировую славу

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 июня 2014, 10:00

Все чаще фотосессии с тощими моделями поддаются критике. Идеально отфотошопленное тело уже не привлекает читателей глянцев. К такому выводу пришел известный бренд купальников SwimSuitsForAll.

По традиции в начале лета журнал Sport Illustrated выпускает номер, посвященный купальникам, где стройные модели демонстрируют пляжные наряды. Однако в этот раз им конкуренцию составил календарь от SwimSuitsForAll. Модный бренд в собственной фотосессии запечатлел моделей с пышными формами, назвав свой сет “первой в мире рекламой купальников с реальными женщинами”.

 В фотосессии приняли участие професиональный модели размера +: Шарифа Джей, Габи Грегг, Джада Сезер и Робин Лоули. Задумка авторов фотосесси заключалась в желании показать сексуальных, уверенных в себе женщин разной комплекции.

Календарь обрел большую популярность, а бренд Swimsuits for all предложил женщинам опубликовать свои фотографии в купальнике с хештегом #SexyatEveryCurveContest. Путем зрительского голосования будет решено, кто примет участие в следующей фотосъемке Swimsuits for all.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999