Чем впечатлить его на первом свидании?

Какие приемы эффективнее всего использовать?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
26 марта 2015, 10:00

Очень хочется сразить его наповал сразу на первом свидании и покорить его сердце раз и навсегда. Мы считаем, что это совсем не трудно сделать, ведь есть всего несколько составляющих твоего успеха сразу с первой встречи:

- Носить то, в чем тебе красиво и удобно.

Красота вещи не должна быть параметром, равно как и то, насколько она модная. Она должна подчеркивать твои достоинства, скрывать недостатки и тебе должно быть в этом удобно - вот основные критерии.

 - Держать ровную осанку.

Многие даже очень привлекательные девушки совершенно не следят за своей осанкой, чем моментально проигрывают своим даже не таким симпатичным подругам, которые держат спинку. Осанка говорит о твоем достоинстве и сразу делает тебя гораздо заметнее в толпе.

- Сделать ему комплимент.

Не стоит, конечно, постоянно его расхваливать, так ты можешь показать слишком увлеченной или слишком готовой сразу переходить к сексу. Но несколько тонких и удачно вставленных в беседу комплиментов сыграют тебе только на пользу, ведь мужчины так тщеславны!

- Научиться слушать.

Умение слушать очень-очень важно. Оно нравится и мужчинам, и женщинам. Если ты внимательно слушаешь собеседника, киваешь, задаешь уточняющие вопросы, он сразу душевно располагается к тебе и считает, что у вас очень много общего.

- Задавать уточняющие вопросы.

Это не допрос, конечно. Но постарайся, чтобы на первом свидании говорил в основном он, а ты просто направляй его в нужное русло "правильными" вопросами о его хобби, родителях, образовании, работе, планах и т.п. Вопросы должны быть как бы "дежурные", но при этом у тебя будет прекрасный шанс лучше его узнать.

- Показать свои хорошие манеры.

Твои хорошие манеры - элемент самоуважения. И они нравятся всем без исключения мужчинам, даже самым брутальным. Да и рядом с такой женщиной мужчине и самому хочется и стать лучше, и общаться вежливее, и вести себя красивее.

- Научиться получать удовольствие.

Даже если ты поняла, что он - не герой твоего романа, не стоит сразу чувствовать себя на свидании как на каторге. Расслабься и веди себя спокойно и естественно, что бы не произошло - и тогда любое свидание доставит тебе позитивные эмоции.

 

И, конечно, о личном. Если в твоих планах нет пока рождения деток, не забудь вовремя подумать про контрацепцию.
Негормональные свечи Эротекс предохраняют от непланируемой беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости.
Кстати, ими удобно пользоваться, так как они используются именно когда нужно, главное ввести не позднее 5 минут до …, а можно и раньше, чтобы не отвлекаться от приятных моментов.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Drunkensailor 9 лет назад

    огого

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Сегодня, 21 июня Счастливый день, день закладки больших дел, резервы здоровья достаточны. Этот день надо активно использовать для укрепления здоровья, повышения духовного уровня. Болезни могут ухудшить общее состояние организма, отнимают много сил, но, как правило, не опасны и без каких-либо последствий. Благоприятен для супружеских и сексуальных контактов. Полезны физические упражнения, баня с сухим паром, сон, пить нужно меньше, пол

    Прокомментировать Мне нравится