Неделя высокой моды в Париже: показ Versace

Строгий шик от фэшн-мастера Донателлы Версаче

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
7 июля 2014, 14:00

В ближайшие дни внимание почитателей моды со всего мира будет приковано к Парижу. Именно здесь 6-го июля стартовала Неделя высокой моды. До 11-го июля коллекции Haute Couture сезона осень-зима покажут ведущие дизайнеры. Главным подиумным шоу в этот уикэнд стал показ от Versace. Коллекция, по словам Донателлы, - результат вдохновения шиком 50-х годов.

Наравне с традиционными вечерними нарядами в этом году модный бренд добавил в коллекцию дневные элегантные костюмы из узких юбок в паре с жакетами с объемными плечами. Донателла верна любимой асимметрии в крое: строгие брюки дизайнер подает в паре с жакетом на одно плечо в корсетном стиле, украшает перфорацией и декоративными ремешками жакеты с одной стороны, оставляя нетронутой другую. Модной  в будущем году, по мнению Versace, будет бахрома - ею украшены как пальто, так и вечерние платья, а также перчатки, ставшие главным аксессуаром коллекции.

Атласные вечерние платья дизайнер украсила тонкими виниловыми полосами и собрала аккуратной драпировкой как на лифе, так и на бедрах, создавая видимый архитектурный силуэт. Пышный подол бальных платьев с экстремальным вырезом Донателла крепит к боди в кристаллах с помощью кожаных ремней. Цветовая гамма коллекции состоит из насыщенного лазурного, фиалкового, ярко-синего, черного, серебристого и молочного.

Также смотри видео рекламной кампании Marks&Spencer
  

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999