Безопасный секс на пляже

Как правильно и без последствий заняться сексом на пляже

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 июля 2014, 11:00
Секс и отношения
Секс на пляже может быть чудесным! © thinkstockphotos.com

Наверное, каждый, кто любит экспериментировать в сексе, задумывался (а может уже и пробовал) о романтическом сексе на пляже.

Конечно, при словосочетании «секс на пляже» у пары в голове появляются романтичные картинки о песке, море, лунной дорожке и лишь мощном потоке энергетики. Но на самом деле это: песок, который попадает в самые труднодоступные места, неудобное место и влага. Нет, мы, конечно же, не отговариваем заниматься сексом на пляже, но подготовиться к нему вам советуем.

Если желание поэкспериментировать и сменить привычную романтичную атмосферу у вас есть, тогда к сексу на пляже нужно некоторая подготовка.

Какие проблемы могут возникнуть и как их предотвратить?

  1. Боязнь, что вас могут застукать

Тут все очень просто. Для того чтобы вам было комфортно делать друг другу приятности, нужно и место выбрать удобное. С хорошим видом, но при этом подальше от посторонних глаз. Место должно нравиться вам обоим, поэтому, прогуливаясь со своей половинкой по пляжу днем, присмотрите место сразу.

А с другой стороны, посудите сами, ожидание, что вас могут увидеть, приносит некоторую пикантность в занятие сексом и может добавить некоторый оттенок в отношения.

  1. Песок и ракушняк, который может принести дискомфорт

Конечно же, заниматься сексом нравится всегда, но последствия также очень важны. Во время порыва страсти ты можешь даже не заметить, как песок попадет в самые труднодоступные места. Пугать страшными последствиями мы вас не станем, но это лучше, конечно же, избежать.

Также стоит предотвратить встречу с ракушняком, который может натереть или даже ранить кого-то из половых партнеров.

Поэтому мы все-таки советуем вам взять с собой плед (желательно потолще), на котором вам будет приятно заниматься сексом.

  1. Внезапная волна

Где бы вы не занимались сексом (на море или реке), внезапная волна и сырость могут вас настигнуть. Поэтому перед тем, как определится окончательно с местом, где вы сольетесь воедино со своим возлюбленным, стоит действительно учесть все моменты и даже этот.

И самое главное, собираясь на прогулку, по пляжу вместе со своим молодым человеком, не забудьте положить в сумочку презервативы. Кто знает, чем закончится ваш вечер, а контрацепция превыше всего.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999