Тренды 2014: парный принт

Как носить модную комбинацию с одинаковым принтом

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
4 августа 2014, 15:00

Этим летом большую популярность среди модников приобрели наряды с одинаковыми принтами. Однотонные джинсы модные бренды предлагают заменить на брюки, шорты или юбки в паре с топами с идентичными принтом. Принцип, лежащий в основе этой тенденции, подразумевает объединение в единый ансамбль одежды самых разнообразных стилей и фасонов, но одинаковой расцветки. Необычные и авторские принты в этом сезоне можно найти в коллекциях практически каждого бренда.

К счастью, проблема в правильной комбинации таких вещей отпадает,  как правило, они продаются в комплекте. Однако не менее важную роль в данном случае играют аксессуары и обувь, которыми вы дополните образ.  В данном случае аксессуары не должны быть слишком массивными и должны гармонично дополнять основной ансамбль, а не конкурировать с ним. В выборе обуви и сумки отдавайте предпочтение нейтральным однотонным цветам.

Если ваша комбинация требует третьего предмета гардероба, например, брюки и жакет, то топ или блуза в данном образе должны быть монохромного цвета. В зависимости от интенсивности и яркости принта вашей комбинации, третий предмет гардероба может быть нежного  пастельного оттенка либо контрастного цвета.

Даже если вы не любитель ярких принтов, всегда можно создать интересный образ с помощью монохромной пары вещей, при этом сделав акцент на интересных дизайнерских решениях, таких как складки, драпировки, бахрома или асимметрия.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999