Хэллоуин 2014: топ-10 идей маникюра

Делаем маникюр на Хэллоуин 2014

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
20 октября 2014, 09:23
Мода и красота
© depositphotos.com

Праздновать Хэллоуин 2014 в компании друзей, любимого, на корпоративе или вечеринке нужно подготовленной, сделав прическу, макияж, маникюр, подобрав тематический наряд. Хочешь удивить коллег и друзей оригинальным маникюром в теме Хэллоуин, смотри подборку идей, которую мы для тебя сделали.

Маникюр на Хэллоуин 2014 может быть выполнен в традиционных цветах праздника – черном, красном, бордовом и оранжевом. Любителям классического маникюра подойдет однотонное покрытие. Тем, кто любит эксперименты, придутся по вкусу росписи и рисунки с мистическими символами и героями (мумиями, Франкенштейном, пауками, тыквами, приведениями, черными кошками и т. д.).

На Хэллоуин 2014 актуальны длинные заостренные или квадратные ногти, как у ведем. Конечно, растить натуральные ногти придется долго, поэтому удобно сделать гелевые, акриловые или купить длинные накладные одноразовые типсы с рисунками в стиле Хэллоуин.

Хочешь получить шедевр нейл-арта, обратись к хорошему мастеру, планируешь сделать себе маникюр самостоятельно, запасись наклейками и декоративными украшениями в виде пауков, глаз, рожек и тыквачек – с ними будет легче получить желаемый эффект, особенно, если рисовать ты не умеешь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999