Макияж для Хэллоуина: 5 идей, которые мы почерпнули на UFW

Выбери свой макияж и прическу на Хэллоуин

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
24 октября 2014, 14:05
Мода и красота
UFW 2014: Victoria Gres © tochka.net, Олег Батрак

Редакция TOCHKA.NET, побывав на Неделе украинской моды 2014, много почерпнула для себя в плане создания креативных и эффектных образов. Теперь мы готовы поделиться с тобой некоторыми вариантами макияжа и причесок, которые ты можешь сделать на Хэллоуин, так как для повседневности большинство из того, что делалось моделям на UFW, не годится.

Обрати внимание на моделей с показа Victoria Gres, девушкам сделали очень насыщенный контурный макияж губ в темно-бордовом цвете, и почти все лицо закрыли серым полупрозрачным платком. Такой любопытный образ можно с легкостью сделать на Хэллоуин. Конечно, он совершенно не страшит, но вызвать интерес к человеку вполне может.

Интересно и в тоже время неформально будет смотреться на Хэллоуин образ в стиле авангард, как это показал дизайнер Анисимов. Его модели щеголяли по подиуму с ярким насыщенным макияжем в коричнево-красных оттенках и прической в виде хвоста, зачесанного на перед.

Впечатляюще может выглядеть прическа с хвостами, закрученными в черные ленты, как у моделей Sasha.Konevski. Так ты можешь обернуть лентами не только волосы, но и лицо, тело, став на минутку мумией. А если ты еще и накрасишь глаза зеленым или черным лайнеров, серыми тенями, удлинив стрелки до висков, тебя будет просто не узнать.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999