Украсить дом на Хэллоуин: летучие мыши в интерьере (фото)

Как украсить дом на Хэллоуин 2018: стильные летучие мыши в твоем жилье

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
22 октября 2018, 19:11
Дом
Украсить дом на Хэллоуин, летучие мыши © Depositphotos

Близится Хэллоуин 2018 – самый жуткий праздник года. Если ты стремишься во всеоружии встретить праздник Хэллоуина, tochka.net с радостью тебе поможет в этом увлекательном творческом процессе. Мы поделимся с тобой интересными идеями и фотографиями, как украсить дом на Хэллоуин. Летучие мыши в интерьере, так сказать, явно "оживят" твою квартиру, добавят мистического антуража, привнесут элемент загадочности и реалистичности потустороннего мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И, кстати, в этом случае сам собой отпадет вопрос, где отметить Хэллоуин. Конечно же, дома! В праздник Хэллоуина исполни роль лояльной хозяйки и благосклонно дай "приют" самой разномастной нечисти. Но при желании ты можешь проявить выдержанность стиля и украсить дом на Хэллоуин исключительно представителями одного вида, например, летучими мышами.


Как украсить дом на Хэллоуин 2018: летучие мыши с дрожащими крыльями на стене

Украсить дом на Хэллоуин, летучие мыши
Украсить дом на Хэллоуин, летучие мыши © etsy.com

Стайка летучих мышек, как бы случайно залетевших под вечер в твою комнату, смотрится очень естественно и гармонично, особенно с подрагивающими от сквозняка крыльями. Сотворить такое украшение можно за считанные минуты. Тебе понадобится плотная черная бумага, ножницы, карандаш и двусторонний скотч. Для большей реалистичности изготовь 2-3 шаблона разного размера, вырежи по нему летучих монстров, согни посередине и закрепи их кусочками скотча в хаотическом порядке на хорошо видимом участке стены, например, от окна до двери.


Как украсить дом на Хэллоуин 2018: летучие мыши в окне

Украсить дом на Хэллоуин, летучие мыши
Украсить дом на Хэллоуин, летучие мыши © etsy.com

Не менее интересный вариант − летучие мыши, атакующие с улицы твое окно. Такое оформление на Хэллоуин будет хорошо заметно как изнутри, так и снаружи дома. Это также может быть черная бумага или самоклеящаяся пленка - быстро, просто и красиво.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Как украсить дом на Хэллоуин 2018: летучие мыши в виде гирлянд

Украсить дом на Хэллоуин, летучие мыши
Украсить дом на Хэллоуин, летучие мыши © etsy.com

Исходные инструменты и материалы − это ножницы, нитки и кусочки черного и оранжевого фетра. Изготавливаем мышей и тыковки, нанизываем на нитки в хаотическом порядке и развешиваем гирлянды по всем углам твоей квартиры.


Как украсить дом на Хэллоуин 2018: игрушечные летучие мыши

Украсить дом на Хэллоуин, летучие мыши
Украсить дом на Хэллоуин, летучие мыши © etsy.com

В твоем доме есть дети? Тогда прочь наводящих ужас монстров! Если у тебя есть склонность к рукоделию, вместе с детьми займитесь изготовлением мягких игрушек. Посмотри, какие милые рожицы у этих летучих мышек! Их не то что бояться, из рук выпускать не захочется, и настроение улучшится и у тебя, и у гостей, и тем более − у детей. А по окончании Хэллоуина у каждого из маленьких или больших гостей останется приятный сувенир на память о проведенном празднике в твоем доме.

Веселого Хэллоуина!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999