Тренды 2014: показ S.K Silchenko/Kireeva

Новая осенняя коллекция творческого дуэта

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
31 октября 2014, 14:30
Мода и красота
Показ Сильченко © Олег Батрак, tochka.net

Дизайнерский тандем модельера Ксении Киреевой и телеведущей Кати Сильченко начался еще в прошлом году с капсульной коллекции пальто, заслужившей много лестных отзывов. С тех пор дуэт выпустил еще одну яркую весенне-летнюю линейку, а в нынешнем сезоне вернулись к истокам, объединившим девушек, и представили коллекцию под названием “TheCoat”.

Работая над коллекцией для холодного сезона, Ксения и Катя расширили модный диапазон до обуви, аксесуаров, платьев, топов и юбок, однако роль первой скрипки все же отдали верхней одежде. Пальто прямого кроя украшены широкими лацканами и массивными пуговицами контрастных цветов. В комплекте к пальто и жакетам дизайнерский дуэт предлагает кроп-топы, шорты с высокой талией или юбки в тон. Ключевым орнаментом коллекции стала гусиная лапка, которая в прочтении бренда Silchenko/Kireeva обрела яркое цветове решение.

Женственные платья с подолом-годе, комплекты кроп-топов и длинных юбок с запахом чередуются с шелковыми комбинациями брюк и топов или же трендовыми пижамными комплектами. Меховая отделка украшает карманы пальто, обувь, аксесуары в волосах и даже оправы солнцезащитных очков.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999