Стартует конкурс модных видео Fashion Move On

Подробности участия в рамках ELLE fashion film Festival

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
6 ноября 2014, 13:00

Ukrainian Fashion Week представляет новый проект Fashion Move On, инициированный несколько лет назад украинским дизайнером Юлией Полищук. Впервые в новом формате этот проект будет проведен совместно с журналом ELLE-Украина в рамках ELLE fashion film Festival.

Видеокампании в последние годы становятся полноценными произведениями искусства и неотъемлемой частью промоции новых коллекций во всех мировых модных домах. Достаточно вспомнить неповторимые рекламные ролики Chanel, Prada, Gucci, которые зачастую снимают приглашенные голливудские режиссеры.

Fashion Move On
© Пресс-служба UFW

Проект Fashion Move On создан с целью поддержки и развития сотрудничества дизайнеров, режиссеров, блогеров, операторов и художников современного искусства. Сотрудничество творческих личностей из разных сфер воплощается в трейлерах или короткометражных фильмах, которые ярко иллюстрируют настроение и философию, идею и концепцию дизайнерских брендов.

К участию в конкурсе принимаются  fashion-видео не больше 3 минут о дизайнерских брендах и коллекциях украинских дизайнеров и брендов, созданные в течение 2013-2014 годов. Заявки на участие с ссылкой на работу для скачивания, ФИО и контакты следует присылать по адресу fashionmoveon@fashionweek.ua до 22 ноября.

Церемония награждения состоится в рамках ELLE fashion film Festival-2014 1 декабря в кинотеатре «Киев». Жюри выберет троих победителей.

Награды:

- специальный приз от компании Olympus – модная фотокамера PEN E-PL5;

- денежный приз от инициатора проекта Юлии Полищук;

- приз от телеканала М1 - участие у Berlin Fashion Film Festival.

Официальный сайт проекта:  fashionmoveon.com

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999