7 советов красоты от певицы Ани Лорак

Чтобы привести себя в форму перед свиданием, воспользуйся «звездным рецептом»

1 апреля 2010, 16:44
Мода и красота
Ани Лорак: В макияже главное - "выровнять" тон лица! © Владимир Шевчук

Специально для Lady.tochka.net известная украинская певица Ани Лорак поделилась своей экспресс-программой красоты. Хочешь быстро привести себя в порядок перед важной встречей или вечерним мероприятием? Воспользуйся советами Каролины, которые состоят из основных 7 шагов.

Шаг 1. Сделать хороший пилинг – для того, чтобы открылись поры и очистилась кожа.

Шаг 2. Затем нанести крем на все тело – этап увлажнения. Кожа преображается, «кушает» и становится мягкой, шелковистой, проходит усталость.

- Ведь все мы любим весной и летом коротенькие кофточки, юбочки, поэтому уход за кожей тела очень важный момент,говорит Ани Лорак.

Главное, подобрать косметическое средство (крем, мусс, лосьон) под свой тип кожи. Особое внимание - качеству косметики. Излишняя экономия может навредить твоей коже, добавив пару-тройку преждевременных морщинок или шелушение. Лучше экономить на количестве еды, чем на качестве помады;-)

Шаг 3. Переходим к лицу!

- После тела нужно обязательно порадовать релаксом кожу лица.
Например, сделать маску. Я предпочитаю маски из морских водорослей (как правило, в аптеках продаются готовые; также в салоне красоты тебе могут изготовить маску из различных водорослей по индивидуальному рецепту, но стоимость ее, как ты сама понимаешь, будет значительно выше, чем магазинной).

Шаг 4. Приступаем к декору! Самое главное – выровнять тон лица

- Я бы предложила на весну тональный крем заменить на легкий флюид, или прозрачное матирующее средство. Они не забивают поры, в отличие от плотной основы, легко ложатся, быстро впитываются. И отлично выравнивают кожу лица.

Шаг 5. Корректор под глаза

- Я вообще без него не выходу из дома, потому что… спала, не спала, не доспала… Корректор под глаза – и свежесть взгляда тебе гарантирована!

Шаг 6. Конечно, реснички!

- Тушь, тени… Помимо того, что на глаза мы наносим обычный декор, важно подчеркнуть внутреннюю красоту взгляда. Этот эффект дают позитивные эмоции!

Шаг 7. Диета для стройности души?

- Главный секрет стройности – это диета не на время, а на всю жизнь. Если выполнить золотое правило, тогда все будет хорошо с формами. Хотя, правда, я и сама его часто нарушаю.

- Что за правило секретное такое?

- Не есть после шести (смеется). Хотя концерты заканчиваются поздно, поэтому после ночных ужинов (задумчиво и с улыбкой) на выручку приходят утренние пробежки, спорт, гимнастика.

- Повышенная активность! Чего и всем желаю! - говорит хрупкая и стройная, как Дюймовочка, Каролина и дарит читателям Lady.tochka.net свою обворожительную улыбку;-).


А у тебя есть личные секреты красоты? Какие?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще