Уникальный фестиваль Fashion For Action

Событие для тех, для кого мода не ограничивается подиумом

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
11 ноября 2014, 17:13
Мода и красота
© Пресс-служба

Мода – это творчество. Её создают художники, которые не только следуют законам искусства, но и владеют даром предвидения и тонкостями психологии.

Впервые в Украине - one-day-festival моды, искусства и психологии!

Вас ожидают: полноформатные мастер-классы, открытые дискуссии от ведущих мировых экспертов из Лондона и Нью-Йорка, уникальные кинопоказы и, конечно же, бьюти-консультации, а также розыгрыш лимитированных подарков.

 Fashion for Action – уникальное fashion-событие этого года, которое погрузит вас в философию образов и эстетических ассоциаций, откроет тайны самовыражения и новые миры индивидуальности.

Фестиваль пройдет 23 ноября в Fairmont Grand Hotel Kyiv с 10:00 до 20:00.

В формате фестиваля:

  • Мастер-класс от философа с мировым именем,  исследователя взаимодействия искусства, моды и психологии - Людовики Люмер (Нью-Йорк/ Милан), которая поделится секретами нейроэстетики и расскажет, как правильно создавать свои образы.
  • Мастер-класс от ведущего историка моды и стиля в контексте современной культурной, политической и социальной сфер, телеведущей и писательницы Эмбер Бучарт (Лондон), которая раскроет тайны влиятельных женщин планеты, научит вас использовать моду как инструмент самовыражения, расширения возможностей и создания репутации.
  • Открытые дискуссии от хэдлайнеров. Вы узнаете, как прогресс влияет на самоидентификацию, и как мода помогает выйти за границы собственной личности.
  • Must see фестиваля – fashion-кинопоказ. Вы сможете увидеть уникальные фильмы о моде. Мы покажем вам знаковые истории успеха легендарных дизайнеров  и то, что вы всегда хотели узнать – всю правду о подноготной модной индустрии.
  • Во время Fashion for Action будет работать Beauty-зона, где вы не только сможете получить бьюти-консультацию от ведущих визажистов, но и воплотить в жизнь самые смелые модные образы.
  • Розыгрыш авторских лимитированных подарков, праздничный фотосет и многое другое.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999