Как завоевать любого мужчину

Методы, которые подходят для завоевания любого мужчины

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 ноября 2014, 13:03

Если тебе действительно понравился определенной персонаж, то почему бы не попробовать с ним завести отношения? Конечно, поначалу ты можешь придумать миллион и одну отговорку, почему этого делать не стоит, но TOCHKA.NET настоятельно рекомендует: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского».

Мы обязательно поможем тебе завоевать любого мужчину, даже если тебе кажется, что это совсем невозможно. А все потому, что мужчины хоть и разные, но подход к ним - один. И это не через желудок, как глаголет мудрость народная. Мы собрали для тебя несколько важных моментов, применив которые ты обязательно сможешь завоевать понравившегося мужчину.

1. Отложи подальше гаджеты. Ты, конечно же, очень занятая девушка, и тебе нужно постоянно быть на связи/проверять, где твои подружки/обновить инстаграм в поисках последних новостей. Но если речь идет о парне, который тебе нравится, то ты должна отложить гаджет (для особо сильных девушек – выключить звук в телефоне). Это если и заставит тебя поначалу нервничать, но во времена информационных технологий очень удивит твоего партнера.

2. После того, как ты успешно справилась с первым пунктом (TOCHKA.NET очень в тебя верит), ты можешь приступать ко второму. Смейся над его шутками. Для многих парней шутки значат очень много. Если он шутит – это не значит, что он хочет рассказать тебе, как успешен был в школьной команде КВН, но это точно значит, что он тоже хочет произвести на тебя приятное первое впечатление. Поэтому оценив его чувство юмора, ты точно получишь плюсик к карме ваших отношений.

3. Смотри в глаза. Визуальный контакт значит очень многое. Недаром говорят, что своим взглядом женщина может рассказать очень многое. Если при разговоре ты будешь время от времени опускать и поднимать глаза, а после посмотришь на него пристально с улыбкой, именно этот взгляд запомнится ему надолго.

4. И вот после всего этого прекрасного первого впечатления остается вопрос: о чем же говорить с незнакомцем? С твоим постоянным кругом общения у тебя есть общие темы для разговоров, шутки, и ты всегда можешь поддержать диалог. Но о чем поговорить с человеком, которого ты крайне мало знаешь? Оставь в покое заложенные обществом клише: о погоде, политике и т.д. Поговори об ингредиенте, который можно добавить в пиццу, о пожаре в кинотеатре «Жовтень» или о том, где отметить Новый год при высоком курсе евро. Будь актуальной, и это точно понравится твоему будущему парню.

Воспользовавшись этими советами, ты обязательно сможешь проявить прекрасное первое впечатление на своего возлюбленного и завоюешь его сердце. А после не забудь поделиться с нами результатами своего эксперимента.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • voroshilova 9 лет назад

    Я много улыбаюсь. Стараюсь показать,что мне интересно,то о чём говорят (и не зевать если нет).
    Шучу (и кстати,тоже очень обожаю,когда мой юмор понимают и оценивают). Не боюсь быть собой!
    И ещё...я никогда не названиваю 100500раз! Даже если мне срочно надо переустановить Windows и это может сделать только он....

    Прокомментировать Мне нравится