Новогодние поделки из шишек

Делаем новогоднюю красоту своими руками.

14 ноября 2014, 16:25

Вспомните детство, посадите рядом свое чадо и начинайте готовиться к Новому году. Эти игрушки очень просто сделать своими руками, было бы желание, а идеи мы вам предложим. Шишки можно найти в любом месте, так что материал покупать не придется. Экономия на игрушках - плюс в ваш бюджет и море удовольствия от веселого времяпрепровождения.

Простое и оригинальное украшение. Вам понадобится сама шишка и корзинка для пирожного или кекса. Что может быть легче? Скрепите все клеем, можно украсить блестками или бусинками. Пусть украшает ваш новогодний стол.

новогодние поделки из шишек
© etsy.com

Мило и романтично. Шишка - простой предмет, но главное - подача. Создайте каркас из картона (бумаги, дерева и т. д.) в форме сердца и выложите одинакового размера шишки. Форму выбирайте какую угодно. Украсьте на ваш вкус.

новогодние поделки из шишек
© etsy.com

Очаровательные букетики из шишек. Вы когда-либо видели подобное? Хотя наш народ сейчас редко можно удивить. Существуют букеты из цветов, овощей, воздушных шаров... А теперь и из шишек! Разве не прелесть?

новогодние поделки из шишек
© etsy.com

Еще одна вариация на тему новогоднего или рождественского венка. Шишки здесь - незаменимый атрибут. На самом деле можно сделать такой и без шишек. Но с ними веночек выглядит так по-новогоднему!

новогодние поделки из шишек
© etsy.com

Прекрасное украшение, которое годится и для елки, и для подарка родным и друзьям. Покрасьте шишку золотой или серебряной краской и приделайте маленький крючок. А далее выбор за вами.

новогодние поделки из шишек
© etsy.com

Человеческая фантазия безгранична. Возьмитесь за подготовку с любовью и хорошим настроением - в этом залог счастливого Нового года.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999