Женское тело: что больше всего заводит мужчин

В результате 23 различных экспериментов было научно доказано, что более всего нравится мужчинам

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 февраля 2019, 18:25
Секс и отношения
Женское тело: что больше всего заводит мужчин © collection 2016\2017 "coco-de-mer", coco-de-mer.com

Об этом пишут Аллан и Барбара Пиз в своей книге "Почему мужчины врут, а женщины ревут".

  • Итак, даем перечень мужских предпочтений в порядке приоритета:
  1. Спортивная фигура
  2. Чувственный рот
  3. Большая грудь
  4. Длинные ноги
  5. Полные бедра и тонкая талия
  6. Круглые ягодицы
  7. Привлекательные глаза
  8. Длинные волосы
  9. Маленький нос
  10. Выгнутая спина
  11. Изогнутая вульва
  12. Длинная шея
  • Остановимся подробнее на первых 5 пунктах:
  1. Спортивная фигура

Наиболее сексуально привлекательной для мужчин является спортивная фигура. Ведь сильное и подтянутое тело - признак здоровья.  Оно сигнализирует о том, что женщина способна благополучно вынашивать и рожать детей, вовремя скрываться от опасности и защищать потомство. Интересно, что большинство мужчин любят более плотных женщин, ведь дополнительный жир  - это признак успешного грудного вскармливания потомства.

  1. Чувственные губы

Зоологи утверждают, что женские губы - это отражение их гениталий.  Поэтому при сексуальном возбуждении губы увеличиваются и наливаются кровью. Это явление в науке называется "генитальным эхом".  Оно посылает мощный сексуальный сигнал мужчине-наблюдателю. Губную помаду придумали свыше 6 тыс. лет назад. Тогда ее использовали египтянки, чтобы подчеркнуть эффект генитального эха. Именно поэтому самый распространенный цвет помады - красный.

секс
© collection 2016\2017 "coco-de-mer", coco-de-mer.com

  1. Большая грудь

Вспомните всех красавиц, которых называют секс-символами современности. Все они имеют выдающуюся грудь. Интересно, что величина груди совсем не влияет на лактацию (количество молока для вскармливания детей). Большая грудь - это, прежде всего, сексуальный сигнал. Когда человек ходил на четвереньках таким сигналом были ягодицы. Когда он стал ходить прямо - им стала грудь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1.  Женские ноги

Чем длиннее ноги, тем большее внимание они вызывают у мужчины. Чем большую часть ног может видеть мужчина, тем сексуальнее выглядит в его глазах женщина. Это привлекает внимание к той области, где ноги соединяются. Вот почему женщины, чтобы казаться более  привлекательными, носят высокие каблуки и короткие юбки. Все это лишь для того, чтобы выглядеть в глазах мужчин более сексуально. 

  1. Полные бедра и тонкая талия

У здоровой женщины, способной к вынашиванию и рождению ребенка, соотношение объема бедер к размеру талии должно составлять 70%, то есть ее талия должна составлять 70% от объема бедер. Исследования показывают, что именно такое соотношение и приковывает внимание мужчин. Они теряют свой интерес к женщине, если этот процент  увеличивается до 80%.  Знаменитый художник Огюст Ренуар изображал на своих полотнах очень толстых женщин, но если присмотреться, то соотношение объема бедер к размеру талии составляет именно 70%. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999