Уроки моды: с чем носить джинсы

Сегодня мы хотим тебе рассказать о том, с чем носить джинсы по фигуре, актуальные в этом сезоне.

27 ноября 2014, 15:50
Мода и красота
Уроки моды: с чем носить джинсы? © Depositphotos

Ты, конечно же знаешь, что мало выбрать идеальную пару джинсов, лежащую по фигуре. Необходимо правильно к ней подобрать остальные вещи, чтобы образ вышел гармоничным и стильным.

Однотонная классика

Ты не знаешь, с чем носить джинсы однотонной расцветки и классического покроя, чтобы образ не вышел скучным? Тогда мы тебе поможем! Например, подверни их, сверху надень короткое платье, широкий пояс и кардиган в полоску. Бежевые штаны из денима потрясающе смотрятся с оранжевой водолазкой, а также с ботинками, ремнем и бархатным пальто шоколадного оттенка. Удачным будет и такой образ: коричневые джинсы, цветной свитер, ботинки на шпильке и элегантное пальто в тон низу.

Дырки и заплаты

Если у тебя в гардеробе имеется пара джинсов с заплатами и дырками, то к ней оптимально подойдет не только любимая футболка или топ. Жаккардовый пиджак короткой длины с клетчатым мотивом смотрится гораздо интересней. Используй такие аксессуары, как яркий шарфик на шее, платок вместо пояса, ботильоны на высокой шпильке. Под пиджак одень узорчатую блузку.

Если брюки выполнены в яркой цветовой палитре, то верх подбирай однотонный. Например, темную рубашку, монохромное пальто. К светлым джинсам уместны свитера и футболки в тон, кружевные гольфы, яркая бижутерия.

•ЧИТАЙ: Что такое стиль SWAG? Одежда в стиле свег

Выбирая компанию к джинсам, учитывай посадку на талии. При заниженной талии отдавай предпочтение короткой курточке, ярким ремням. К слову, любую модель можно сочетать с оригинальными или классическими поясами.

Вариации на тему джинса

Ты все еще не знаешь, с чем носить джинсы для создания неповторимого образа? Тогда читай дальше!

Стоит отметить, что джинсами называют не только штаны из денима, это особенный крой брюк с большими накладными карманами сзади и двумя внутренними сбоку. Их шьют из любой ткани и натуральной кожи. Последнюю модель носи с роскошными топами и блузками в особенный день, с вязаной кофтой в будни. К брюкам-бойфрендам подходит свободная клетчатая рубашка. А если надеть джинсы с кружевной блузкой и монохромным плащом, то получишь романтичный и трогательный лук. Актуальна в нынешнем сезоне горизонтальная полоска в любом цветовом решении.

Помни, что джинсы – это универсальная одежда, с которой можно экспериментировать вечно, сочетать с несочетаемым и всегда быть на высоте! Прояви свою фантазию и удачи тебе!

•ЧИТАЙ: Тренды 2014-2015: модные платья осень-зима

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • risa18 9 лет назад

    С чем ты предпочитаешь носить джинсы?
    Ответ: Я предпочитаю джинсы с короткими пиджаками, приталенными рубашками или футболками.

    Прокомментировать Мне нравится
  • voroshilova 9 лет назад

    Обожаю носить с рубашками и блузками. Очень нравится когда верх строгий-блузка и пиджак, а низ- джинсы и кеды! И не люблю, когда с джинсами носят слишком короткие топы!

    Прокомментировать Мне нравится