Как подготовиться к первому свиданию

Читай, чем парня можно удивить на первом свидании

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 марта 2015, 10:00

Ты никогда не сможешь произвести второй раз первое впечатление. Эта фраза стара как мир, и именно поэтому для зарождения твоих будущих отношений первое свидание имеет очень важную роль.

Если ты получила приглашение на первое свидание, тогда тебе стоит тщательно к нему подготовиться, и мы уже спешим тебе на помощь в этом вопросе. Итак, садись и приступай к пошаговой подготовке к своему первому свиданию с будущим парнем.

Постарайся быть более раскованной, но не слишком вульгарной. Ты должна быть воплощением чего-то среднего на свидании. В меру сдержанная, но в то же время не совсем скромная. Попробуй быть собой, как бы сложно тебе это ни было. Не занимай оборонных позиций, и тогда ты точно сможешь завоевать его расположение.

Шути и смейся над его шутками. Мужчины очень ценят чувство юмора в девушке. Но не превращай ваше свидание на вечер юмора и не пересказывай на память сборник анекдотов. Шутка должна быть приправой, а не основным блюдом.

Что касается наряда, то все зависит от того, чем вы собрались заниматься на свидании. Спортивный костюм не подойдет для похода в театр, а вечернее платье ну никак не сделает тебя уверенной на катке. Поэтому, дабы не попасть впросак, ты обязательно должна уточнить, чем вы будете заниматься. Это покажет тебя с практичной стороны, и ты опять-таки завоюешь бонусы у своего парня.

Но самый сложный вопрос, с которым мы сталкиваемся перед первым свиданием – о чем говорить? Есть много тем, но с чего начать разговор, как его правильно поддержать, какие фразы говорить? По этому поводу у нас совет только один – не готовься. Ты потратишь всю свою энергию на длительную подготовку, а не на сам разговор. Оставь весь свой потенциал непосредственно на встречу. Никогда разговор не пойдет по твоему сценарию, поэтому пробуй просто больше экспериментировать.

Не бойся идти на первое свидание и рисковать!

 

И, конечно, о личном. Если в твоих планах нет пока рождения деток, не забудь вовремя подумать про контрацепцию.
Негормональные свечи Эротекс предохраняют от непланируемой беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости.
Кстати, ими удобно пользоваться, так как они используются именно когда нужно, главное ввести не позднее 5 минут до …, а можно и раньше, чтобы не отвлекаться от приятных моментов.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999