Гадание на Андрея: спроси у него о своей судьбе

Что тебя ждет 13 декабря?

9 декабря 2015, 12:20
Дом
Гадания на Андрея 13 декабря © pinterest.com

Редакция женского портала tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. В этой статье - гадания по волосам и животным, а также ты узнаешь, как предсказать пол ребенка.

Погадай на свою судьбу уже в этом году. Обряды помогут тебе узнать то, о чем ты так много думаешь. Попробуй и ты открыть новые знания в ночь на 13 декабря.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гадание на Андрея по волосам

В ночь на Андрея следует налить в миску воды, посыпать немного золой, солью и сахаром. Помешай воду и подожди, пока она перестанет волноваться. Далее кинь в воду 2 волоса: свой и любимого. Оставь миску до утра.

Теперь смотри, как расположились волосы. Если они переплелись между собой, вы будете вместе. Если волосы не рядом - расстанетесь. Плохим знаком считается, если волос утонет. Это предзнаменование болезни обладателя волоса.

Гадание на Андрея по животным

Девушке нужно выйти на улицу и посмотреть на животное, которое первое ей встретится. Если увидишь кота, муж будет ласковый, но и хитрый. Если встретится собака - жених будет недобрым, а жизнь ваша -плохой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гадание на пол будущего ребенка

Возьми стакан, наполни его водой. Подвешенное на волоске кольцо опусти в воду, а после этого поднеси его к рукам того, на кого гадают. Если кольцо совершает круговые движения, будет доченька, если движется, как маятник, - следует ждать мальчика. Предмет не движется - детей пока не будет.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999