Новый Год 2017: где встретить и как отпраздновать?

Несколько нестандартных идей где можно встретить новый год 2017

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 декабря 2016, 12:45
Дом
© Олег Батрак, tochka.net

Вся следующая неделя пройдет для нас в интригующем ожидании Нового года, подготовке к праздникам, посещений городских рождественских ярмарок и зимних активностей. Но куда же отправиться в Новогоднюю ночь, чтобы отметить праздник в удивительной атмосфере? У нас есть несколько вариантов для вас:

Вечеринка в клубе

Если ваш идеальный Новый Год - это вечеринка с друзьями в уютном заведении, тогда стоит уже сейчас подыскать место для незабываемого праздника 31-го декабря. К счастью, заведений и клубов в Киеве много и на любой вкус.

Мы, к примеру, советуем отправляться на Indigo New Year Party 2017 в Indigo Ambitious Project (ул. Кудряшова 3). В новогоднюю ночь здесь откроют двери всех залов, каждый из которых будет иметь свою особенную тематику, настроение и стиль. Главной звездой в эту ночь будет автор супер-хита #EROINA – Midi Culture. В программе: диджей-сет от артиста, танцевальное шоу от лучших Go-Go-проектов, подарки и розыгрыши.

vedmochka.com(ТОП-7 городов, где встретить Новый год)
© depositphotos.com

Karaoke Party Bar на втором этаже приглашает встретиться Новый Год на вечеринке в стиле Рио-де-Жанейрo. Зажигательные латинские танцы, мастер-класс по танцам, конкурсы и ночь любимых хитов.

Vocal Lounge Bar на третьем этаже в последнюю ночь в году превратится в настоящий восточный мираж - мастер-класс танца живота и ароматные клубы кальянного дыма.

Терраса – это самый атмосферный и изысканный уголок новогоднего праздника во всем комплексе. Там нас ждет красивый ужин, диджей-сет с хитами уходящего года, чудесные подарки, розыгрыши и конкурсы. Ведущий вечера – актер, шоу-мен Владимир Мазин.


Уличные ярмарки Киева

Если на Новый год вы остаетесь в Киеве, но совсем не хотите сидеть дома, яркие зимние мероприятия в центре города с ярмарками, конкурсами и концертной программой - отличная альтернатива.

Огромный зимний городок между Софиевской и Михайловской площадью порадует вас разнообразием вкусных угощений и эксклюзивными хенд-мейд изделиями. Новогодняя ночь возле главной елки страны стартует 31 декабря в 22:00 и продлится до 2:30. Здесь Новый год можно будет встретить в компании Государственного эстрадно-симфонического оркестра Украины, звезд украинской академической, эстрадной, джазовой и фольклорной музыки.

Новый год 2017 в Киеве
© Олег Батрак, tochka.net

Тем временем в Мариинском парке уже сейчас действует "Резиденция Санта Клауса". Добрый и почтенный Санта приглашает всех посетителей в игровую кондитерскую, новогодний супермаркет, дом игрушек, ресторан и свой домик Санты. Миссис Клаус вместе с друзьями-эльфами будет проводить мастер-классы по приготовлению рождественского печенья. Также организаторы обещают снегобоулинг и снежные пирамиды.

На Подоле обещают устроить настоящую "Сладкую сказку". Здесь откроют сказочную ярмарку, лаунж-зону для отдыха гостей, музыкальную сцену, каток, волшебную карусель и зону детских развлечений. Для гостей фестиваля будет доступен фуд-корт с угощениями на любой вкус и "мир сладостей" со стилизованными пряничными домиками, сладкой фотозоной, конкурсами и соревнованиями.


Квартира с видом на праздничный Киев

Вместо того, чтобы искать вечеринку, ее всегда можно устроить самому. И если ваша собственная квартира не совсем подходит, можно cнять жилье для празднования, и в таком случае мы советуем найти квартиру с широкими панорамными окнами или даже террасой. Здесь можно устроиться, закутавшись в пледы с глинтвейном или шампанским, и наблюдать после полуночи фейерверки.

vedmochka.com(ТОП-7 городов, где встретить Новый год)
Где встретить Новый Год 2017 и как отпраздновать: Квартира с видом на праздничный Киев © depositphotos.com

Для собственной вечеринки можно создать уникальное тематическое застолье. Откажитесь от привычных оливье с шубой. К примеру, сделайте новогодний стол из "меню завтраков" - омлет с овощами, поджаренный бекон, тосты с маслом и ягодами, картофельные оладьи, горячие бутерброды с яйцом-пашот и лососем, блинчики, вафли, творожные запеканки, панкейки з джемом.

Домашняя вечеринка - это еще и возможность самому составить праздничный плейлист из новогодних песен и придумать конкурсы, которые понравятся всем! Украсьте квартиру гирляндами из фотографий самых ярких событий вашей компании за этот год, так что вы сможете встречать Новый год, вспоминая о лучших моментах уходящего.


За городом на природе

Если хочется спрятаться от городского шума, то загородный дом поможет создать настоящий праздник для большой компании, при чем как в теплой атмосфере (может даже у камина!), так и со всевозможными зимними активностями на улице. Ведь где еще можно разложить уютный зимний костер, чтобы поджарить немного зефира и поп-корна, и встретить Новый год на свежем воздухе под звездным небом.

vedmochka.com(ТОП-7 городов, где встретить Новый год)
Где встретить Новый Год 2017 и как отпраздновать: За городом на природе © depositphotos.com

Украсьте двор праздничными огоньками, приготовьте новогодний ужин на улице на гриле, устройте зимние конкурсы и игры для своих гостей, подавайте основные блюда в доме, а десерты с горячим чаем и глинтвейном - на улице у костра, к примеру.


В одиночестве

Да, именно, празднование дома в одиночестве мы рассматриваем как один из достойных вариантов как встретить Новый Год! Если шумная компании не для тебя и хочется насладиться тишиной - смело оставайся дома на Новый год и устрой себе настоящий праздник. Не стоит соглашаться на случайную компанию, лишь бы не встречать Новый год одной.

одиночество
Встречай Новый год с самым близким тебе человеком - самой собой! © depositphotos.com

Можно нарядить елку или поставить в вазы еловые ветки. Включи нашу новогоднюю музыкальную подборку и приготовь для себя любимой несколько деликатесов. Нарядись в самое красивое платье или же оставайся в теплой пижаме. Посмотри парочку новогодних фильмов или новых сериалов, на которые никогда не хватает времени. Напиши письма своим друзьям от руки или же перечитай любимую книгу, вернись к рисованию или стихам, которые ты забросила после университета. Подробней о том, почему стоит встретить Новый Год читай в нашей статье о прелестях новогодней вечеринки на едине.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • праздник
  • новогодние праздники
  • Новый Год 2017
  • фото новый год 2017
  • новый год 2017 год петуха
  • где встретить новый год
  • где встретить новый год 2017
  • новый год где встретить недорого
  • как отпраздновать Новый Год 2017
  • где можно встретить новый год
  • где встретить новый год с детьми
  • где можно встретить новый год 2017
  • где весело встретить новый год
  • где встретить новый год 2017 с детьми

Комментарии

символов 999