Поддержим братьев наших меньших: Black Score и PETA выпустили коллекцию толстовок и футболок

Британский бренд Black Score и организация PETA создали совместную коллекцию толстовок и футболок с провокационными принтами.

11 декабря 2014, 18:21

Любимый бренд лондонских селебрити Black Score объявили о совместной работе с благотворительной организацией по защите животных PETA. Вместо акций протеста и обвинений в адрес дизайнеров и модниц, PETA решили действовать через вражескую модную среду. Благотворительная организация объединилась с Black Score и выпустили одежду с дерзкими слоганами. Их провокационные надписи на футболках призывают остановить насилие над животными и звучат так: “Уберите свои грязные руки от моего чистого меха” или “Каждая меховая шуба - секонд-хенд”. Каждый свитшот стоит 60£, а футболка - 30£.

На официальной странице Black Score на Facebook появилась запись: “Мы рады сообщить о сотрудничестве с удивительными PETA (Люди за этичное обращение с животными). Мы сделали ряд футболок и свитшотов с изображением некоторых наших маленьких друзей, которые не хотят это больше терпеть. Процент доходов отправится в фонд PETA.”

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999