Гороскоп на 15 декабря 2014 для всех знаков

Читай советы наших астрологов.

15 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня стоит проявить больше оптимизма и лояльности к той ситуации, обстоятельствам или людям, среди которых ты оказалась. Ты можешь увидеть очень интересную и перспективную для себя возможность, если сделаешь шаг назад и посмотришь на все со стороны.

Телец

Это чрезвычайно важный для тебя день, когда стоит проявить сдержанность и не позволять себе лишних эмоций. Сегодня идеальное время для того, чтобы наконец взять себя в руки, запастись терпением и волей к победе. Но самое важное - сегодня тебе стоит выставить или определить себе цель, обозначенную в пространстве и времени, четкую и понятную.

Близнецы

Противоречивый день, создающий ложные цели и ложных кумиров. Поэтому не стоит обольщаться внешней мишурой. Смотри глубже. Если снять весь внешний лоск и пафос - является ли ценной для тебя суть? И в чем она заключается: в чужом таланте или в конкретной для тебя пользе? Сегодня стоит воздержаться от принятия импульсивных решений.

Рак

Сегодня тебе стоит избегать ситуаций, в которых ты можешь захотеть показать свое эго, иначе ты можешь полностью утратить самоконтроль. Вместе с тем именно сегодня ты можешь склонить других к необходимому тебе действию. Например, в чем-то переубедить партнеров или начальство.

Лев

Сегодня ты можешь оказаться в центре какой-то ситуации, которая задевает тебя лично. Не принимай поспешных решений, даже, если чувствуешь себя абсолютно правой. День предстоит напряженный и насыщенный. Имеет смысл собирать информацию, высказывать свои предположения, но не делать попыток все решить. Обрати внимание на свое питание.

Дева

Сегодня ты можешь чувствовать себя в чем-то виноватой или наоборот, кому-то чем-то обязанной. Как бы ты не поступила, но тебе все же следует прислушаться к совету, что нельзя чужие интересы ставить превыше своих, иначе можно потерять себя. Помни, что ты и твои желания уникальны и необходимы этому миру. Старайся действовать в своих интересах, при этом, не забывая об интересах других. Наоборот делать не стоит.

Весы

Если у тебя сейчас есть горячее желание или цель - стоит приложить максимум усилий для того, чтобы этой цели достичь. Используй для этого весь свой потенциал и не позволяй лени диктовать тебе условия. Оправдания не являются причиной - будь тверда в своих намерениях. Любимые люди тебя поддержать.

Скорпион

Сегодня тебе стоит прислушаться к своей интуиции и разбудить в себе те силы, которые откроют миру твоего гения. Талант отличается тем, что он без наставника знает, что делать. Наставнику стоит только направить тебя в нужное русло.

Стрелец

Сегодня ты можешь ощутить на себе, что такое сюрприз. Конечно, неожиданности бывают как приятными, так и не очень. Тем не менее, готовься к тому, что сегодня тебе нужно будет проявить гибкость и в ситуациях, и в отношениях. Не забывай о своем интересе, а по возможности ставь его на первое место.

Козерог

Сейчас в тебе пробуждаются возможности, которые помогут поднять даже самый безнадежный проект. Поэтому прочь уныние и агрессию - на них попросту не хватает времени. Вооружись решительностью и доведи начатое до логического завершения.

Водолей

Великолепный день, когда стоит больше времени уделить отношениям с окружающими. Коллеги, соседи, сотрудники официальных и коммерческих учреждений - все эти люди играют немаловажную роль в нашей жизни. Сегодняшний тест на твою коммуникабельность покажет уровень психологической зрелости твоей личности. Больше улыбок, ведь при желании всегда можно договориться!

Рыбы

Сегодня не стоит много времени тратить на бесцельные и монотонные манипуляции. Помни, что все то, что твое, рано или поздно найдет тебя. Поэтому, требовать от судьбы немедленного подарка не стоит. Будь терпеливой, и ты поймешь, что даже если ты не получишь желаемого, значит оно тебе было не нужно. Поэтому относись к своим промахам философски.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 15 декабря 2014
  • гороскоп на 15 декабря 2014 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 15 декабря 2014 для льва
  • гороскоп на 15 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 15 декабря 2014 рак
  • гороскоп на 15 декабря 2014 овен
  • правдивый гороскоп на 15 декабря 2014
  • точный гороскоп на 15 декабря 2014
  • гороскоп на 15 декабря 2014 водолей
  • гороскоп на 15 декабря 2014 козерог
  • гороскоп на 15 декабря 2014 скорпион

Комментарии

символов 999