Шить сарафаны и легкие платья из ситца! (смотреть фото)

Сарафаны станут самыми модными платьями будущего лета

22 апреля 2010, 14:03
Мода и красота
Сарафаны - главныей тренд лета © thinkstockphotos.com

Легкие сарафаны на бретельках перестали быть одеждой для жарких курортов. Этим летом сарафаны сделают из вас настоящую модницу.

Сарафаны: цвета  сезона

Актуальны сарафаны  самых модных цветов сезона. Они могут быть нейтральной гаммы и яркие, с разноцветными принтами.  Трендовыми станут сарафаны бирюзового, лимонного, розового цвета. Сарафаны цвета фуксии, аквамарина и бирюзы украсят любую девушку. Среди нейтральных расцветок обратите пристальное внимание на оливковый и серый цвет сарафанов. И, конечно, белоснежные сарафаны остаются вне конкуренции. 

 Сарафанные фасоны

Легкие и струящие сарафаны длиной в пол  - настоящий хит для теплых летних вечеров. А вот для коротких сарафанов фасончики можно подобрать самые разнообразные. Юбка-клеш,  юбка-карандаш и с клиньями, запах, множество застежек, бретельки и топы на резинках... Смело фантазируйте и кроите сарафаны по своей фигуре.

Принты

Принты - тренд сарафанного сезона. Лучший принт для лета - конечно, цветочный. Он и женственный, и нежный, и яркий. А именно эти качества отличают сарафаны и легкие платья этим летом. Не менее актуальны для сарафанов и такие рисунки, как полоска, клетка, горошек. Очень актуальны этнические рисунки, разнообразные орнаменты и геометрические узоры.  Сарафаны с фантазийными рисунками  на ткани тоже приветствуются. 

 Романтика и классика

Нежные  и изящные струящиеся  сарафаны «в пол» подчеркнут вашу романтичность.  Цветочные узоры, приталенные силуэты,  легкие ткани добавят сарафанам нотку изящества. Большие банты, много маленьких пуговок и бусинки  сделают вас немного инфантильной и по-детски очаровательной.  Складки, запах и клеш скроют мелкие недостатки фигуры.

А вот классические сарафаны - лучшее решение для жаркого дня в офисе. Простой силуэт, сдержанный цвет и легкая ткань сделают сарафаны незаменимыми платьями для работы. Если вы дополните такие сарафаны яркими аксессуарами, то они украсят вас и теплыми летними вечерами.

А ты уже купила сарафаны для будущего лета? 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999