Выпускные платья 2010, или Без кругов и пышных юбок (смотреть фото)

ТОП-5 моделей платьев для выпускного вечера

23 апреля 2010, 08:06
Мода и красота
Букли на голове добавят тебе несколько десятков лишних лет;-) © thinkstockphotos.com

Решаешь, в каком наряде появиться на выпускном вечере? Независимо от статуса – выпускница школы, вуза, спутница выпускника или гостья вечера, каждая девушка хочет выглядеть стильно и эффектно на праздничном балу.

По советам известных украинских дизайнеров  Lady.tochka.net составила список самых популярных фасонов для выпускных платье.  Готовь платье к празднику, выбирая свое среди моделей весны-лета 2010.

1. Little black dress

Выигрышный вариант, если ты хочешь, чтобы выпускное платье служило тебе еще долго, а  не лежало мертвым грузом в шкафу после бала. Маленькое черное платье – хороший выбор. Просто и стильно. К тому же, оригинальность образа можно подчеркнуть с помощью аксессуаров. Это может быть что-нибудь из бижутерии, качественной, оригинальной. Или драгоценностей. Стильность выпускницы в бриллиантах оценят по достоинству.  Можешь в этом не сомневаться. Главное, чтобы камушки были настоящими;-)

2. Дерзкое мини

- Ничто так не украшает девушку и женщину, как юбочка покороче! Конечно, если есть что показать, - уверена стилист Анжела Лисица.

В расцветках самый главный кумир весны  – хаки, который можно разбавить желтым, а также розовым и голубым. В моде все нежные и приглушенные оттенки и полутона, а также смелые расцветки – с геометрическим принтом, цветочными рисунками или изображением животных.


3. Коктейльное миди

Верх платья может быть: бюстье с корсетом,  топом с тонкими бретельками (или без), лифом, украшенным романтичными кружевами, с приспущенными короткими рукавами или со слегка присборенными рукавами-фонариками.

Низ платья обязательно должен быть расклешенным. Круги (кольца) и чрезмерная пышность – излишни. Потому что они могут превратить твою стройную фигуру в огромную плюшку. Согласись, не очень хочется на праздничном фото выглядеть колобком.

4. Платье в пол с открытой спиной

Классика не выходит из моды. Для этого фасона актуальны однотонные расцветки: синий, черный, бордо, кремовый, лиловый, алый, цвет фуксии. А также золотистые, серебряные, бронзовые и блестящие наряды, но только если ты обладательница идеальной фигуры. Учти, блестящие ткани – полнят.

5. Платье-баллон, украшенное  драпировкой

Отличный вариант для тех, кто воспринимает выпускной вечер не как светский раут, а как молодежную party. Без строго дресс-кода и бальных нарядов.

В платье-баллоне ты будешь выглядеть стильно и современно. А также тебе будет уютно и комфортно. К тому же, ты будешь похожа на настоящую выпускницу – задорную, веселую девчонку, а не на светскую мадам в платье-колоколе и с буклями на голове.

Совет от Lady.tochka.net
и Анжелы Лисицы, любимого дизайнера Ани Лорак и многих украинских знаменитостей: «Важно выбирать фасон и цвет платья, который подходит именно тебе, а не то, что диктует высокая мода».

Как считаешь, выпускное платье с кругами (пышное) - это красиво или моветон?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость_гость 14 лет назад

    демонтрировать выпускные пластья может лучше молодым моделям,чем 40 летней тетке,даже если она хорошо выглядит

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    все зависит от воспитания человека

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Кто захочет напиться - тот напьется в туалете, даже если на столах будет напиток "Буратино". Так может проще открыто все сделать?

    Прокомментировать Мне нравится