Тренды 2015: pre fall коллекция Lanvin

Повседневная роскошь

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 января 2015, 12:07

Пока до осенне-зимних дефиле остается чуть больше месяца, период pre fall презентаций продолжается. Серия межсезонных коллекций пополнилась новыми творениями модного дома Lanvin. Глава Lanvin Альбер Эльбаз один из немногих, кто коснулся темы 70-х вскользь, создав подчеркнуто гротескную коллекцию с андрогинным кроем и богемным настроением.

Съемка, представляющая коллекцию, отнюдь не лукбук и не рекламная кампания, а серия слегка хаотичных снимков в зеркалах, где автор нарушает законы композиции, фокусируя внимание на детялах линейки.

Дубленое пальто Эльбаз покрыл золотым глиттером и пушистыми меховыми швами наружу. Кожаные куртки украшены меховыми воротами, плащи на запах - принтом в крупную клетку. Вместе с тем есть здесь подчеркнуто лаконичные пальта в пол с застежками словно с гусарского мундира, кожаные жилеты в паре с простыми водолазками и брючные костюмы oversize, в которых дизайнер соединил практичность и элегантность современной девушки от Lanvin.

Избыток декора здесь прослеживается в принтах: на платьях, юбках и жакетах в паре с высокими сапогами леопард соседствует со змеиной кожей, пышно цветущими розами, геометричной клеткой и серебристо-черной "гусиной лапкой". Монохромные образы украшены мелкими драпировками, цепочками и крупными ожерельями.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999