Тренды 2015: pre fall коллекция Givenchy

Базовый гардероб от Рикардо Тиши

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 января 2015, 11:53

Межсезонная коллекция стала неким универсальным набором последних трендов и узнаваемых акцентов модного дома Givenchy. Рикардо Тиши взял за цель обеспечить девушку от Givenchy базовым гардеобом, состоящим как из строгих костюмов, так и комплектов со звериными принтами и нежными платьями.

Черные жакеты, пальто и топы дизайнер украшает контрастными деталями белого цвета, нашивкам и геометрическими узорами. Гороховый принт переосмыслен в виде элегантного дополнения классического брючного костюма, а трендовым аксессуаром стал шифоновый платок завязаный на манер галстука. Шифоновые наряды в стиле преппи смело комбинируются с цветочным принтом на бомберах и пальто.

Черный ремень, продетый в прорези верхней одежды или дополняющий блузы и строгие платья, становится лейтмотивом коллекции, а на плиссированые юбки нанесен знаковый для дома питоновый принт. Узнаваемый орнамент последней коллекции весна-лето - “плиточный” принт - попал и в коллекцию pre fall.

Треть коллекции составила линейка мужских классических пальто, повторяющих контрастный декор, классических костюмов и джемперов с крупным принтом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999