H&M создаст эксклюзивную коллекцию в стиле Coachella

Бохо, хиппи и грандж вдохновленные главным музыкальным фестивалем

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 января 2015, 18:52

H&M доказали, что модные коллаборации в наши дни - один из самых успешных способов привлечь внимание модников и поднять продажы до небывалых высот. В новом сезоне бренд пообещал очередное модное сотрудничество - на этот раз с Coachella Valley Music and Arts Festival.

Coachella - самый известный культовый фестиваль Америки, прообраз Вудстока. Долина Коачелла в Калифорнии на время концертов превращается в своеобразный модный подиум фестивальной моды. Музыкальные фанаты выбирают шорты и топы из кожи или трикотажа, джинсовые жилетки и куртки, легкие сарафаны и туники в духе 1960-х, широкополые шляпы, босоножки на плоской подошве, кеды и ковбойские сапоги.

От новой коллекции поклонники бренда ждут много кружева и трендовой бахромы. Продаж коллекции начнется в конце марта, а сама Coachella состоится с 17 по 19 апреля. На время фестиваля бренд обещает собственный pop-up shop на територии мероприятия.

Предлагаем пока посмотреть лучшие образы с прошлогодней Коачеллы, чтобы пофантазировать какой будет новоя коллекция от H&M.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999