Бесплатная коррекция птоза: узнай подробности

Дети, которые имеют данную проблемы, могут совершенно бесплатно пройти обследование.

17 января 2015, 11:17
Дети
© пресс-служба

От имени бригады хирургов приветствуем Вас и мы очень рады, что в тени больших спортивных событий у нас есть возможность организовать больше операций для нуждающихся детей. Большое спасибо всем спонсорам, благодаря которым состоится уже третий по счету визит немецкого пластического хирурга с мировой известностью - профессора Клауса Экснера во Львов. 

Это наш чемпион, который за свои золотые руки и светлую голову, получает массу внимания и благодарности от детей из разных стран мира. Это не только супер-доктор, но и коллега - друг, который на везвоздмезной основе передает нам свой опыт и медицинские ноу-хау. В 2015 году, профессор Клаус Экснер планирует посетить наши клиники во Львове (февраль 2015 года) в канун большого футбольного события – матча Лиги Чемпионов, в котором сойдутся Донецкий Шахтер и Мюнхенская Бавария. Мы с нетерпением ждем этого визита, благодаря которому у нас появиться возможность помочь еще большему количеству пациентов, которые без необходимой операции не могут вести нормальный образ жизни и часто дистанцированы от общества. 

Пройдите предварительную консультацию у координаторов BigShoe в Украине:

Савчин Василий Степанович – руководитель центра термической травмы и восстановительной хирургии 8-ой клинической больницы г. Львова тел: +38(067) 747 67 59

Резник Андрей Богданович – руководитель отделения пластической хирургии Львовской городской косметологической больницы тел: +38(067) 724 11 25


Косметическая хирургия: подтяжка лица (коррекция возрастных изменений), увеличение груди имплантатами, липосакция, эстетическая пластика век, коррекция лопоухости и т.д. не входят в категорию операций, оплачиваемых BigShoe. Мы отбираем пациентов с последствиями травм, ожегов, оперативных вмешательств, а также с тяжелыми пороками внешности. Для пациентов с Украины, прошедших отбор – ОПЕРАЦИИ БЕСПЛАТНЫ! 

Координаторы BIG SHOE в Украине, пластические хирурги Василий Савчин и Андрей Резник

Информация для спонсоров

BigShoe e.V., IBAN: DE 94 650 920 10 00 42 901 006, Volksbank Allgau West eG, BIC GENODES1WAN

Сайт: http://www.pro-clinic.com/ru/plastic-surgery/Lechenie-ptoza/Besplatnaja-korrecia-ptoza.html

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999