Что подарить любимому на день влюбленных: будь оригинальной

14 февраля удиви своего парня прекрасным подарком

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
10 февраля 2016, 20:00
Дом
Что подарить на День святого Валентина © Depositphotos

День Святого Валентина неумолимо приближается, и надо вовсю к нему готовиться. Ты же не хочешь разочаровать любимого? Выбирать подарок за день до праздника — не комильфо, ведь можно не успеть или не суметь выбрать подходящий презент. Ориентируйся на то, что ему сейчас нужнее всего и что он хочет.

А tochka.net поможет тебе сориентироваться, что подарить любимому на День святого Валентина:

  1. В ногу со временем

Что подарить на День святого Валентина
© Depositphotos

Стильный и современный подарок обязательно понравится твоему любимому. Но как сложно определить, что именно годится для подарка на День всех влюбленных. Магазины предлагают широкий выбор ассортимента техники. Если твой парень следит за новинками в мире музыки или же предпочитает старую добрую классику - в любом случае он с благодарностью примет от тебя в подарок современные качественные наушники с широким частотным диапазоном и сбалансированным звучанием. Порадуй своего меломана!

  1. Для души

Что подарить на День святого Валентина
© Depositphotos

Это может быть все, что угодно. Единственное, что это должно греть его сердце и вызывать яркие эмоции. Давно хотел покататься на сноуборде — организуй такой отдых! Хотел эксклюзивную курительную трубку — найди ее.

  1. Для тела

Что подарить на День святого Валентина
© Depositphotos

Твой любимый любит спорт или является метросексуалом? Как бы там ни было, своему телу он уделяет массу внимания. Это хорошо! Ведь ты можешь порадовать его подарком именно для поддержания себя в отличной форме. Например, подари абонемент в спортзал, конную прогулку, мини-тренажер, одеколон, набор дорогой и качественной мужской косметики (но только не крем после бритья — это банально).

  1. Для хобби

Что подарить на День святого Валентина
© Depositphotos

Он любит рыбалку, охоту или коллекционирует ножи? Тогда о чем ты думаешь? У тебя перед носом идея для подарка. Сделай его счастливым, поддержав его стремления и интересы.

  1. Для развития

Что подарить на День святого Валентина
© Depositphotos

Подарком для развития может быть книга, сертификат на посещение интересных курсов, мастер-класс, уроки вождения и многое другое. Ты же хочешь, чтобы твой любимый совершенствовался и развивался как личность?

  1. Для пользы

Что подарить на День святого Валентина
© Depositphotos

Практичные подарки всегда актуальны и своевременны. Подумай, что нужно твоему партнеру: хороший костюм, портмоне или кожаная сумка для документов. Если он не любит романтические бесполезные подарки или сам намекает на то, что ему нужно — ты знаешь, что делать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Больше о празднике читай в нашей спецтеме: День влюбленных на tochka.net

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999