Как обольстить настоящего мужчину?

А такие есть? Да! И за них стоит побороться

13 мая 2010, 16:57
Секс и отношения
Сила женщины - в слабости © thinkstockphotos.com

В книге «Как удачно выйти замуж?», которую можно купить в интернет-магазине empik.ua) приводится семь основных типов мужчин: маменькин сынок, плакса, озорник, тиран, юбочник, мажор и  - предмет всех мечтаний – Настоящий Мужчина! Типы разные, и далеко не сразу распознаваемые… Но все, как на подбор нуждаются в том, чтобы их очаровывали и обольщали.

Спрос рождает предложение. Раз надо, значит, сделаем!  Причем по высшему разряду!

Улыбка – это не просто движение лицевых мышц

Ученые доказали, что даже вымученная улыбка повышает настроение. Как себе, так и окружающим людям. Но для того, чтобы улыбка была по-настоящему красивой, нужно: 

- иметь хорошие зубы. Это – аксиома, доказывать которую не стоит, правда?

- быть артисткой. То есть уметь улыбаться, как ребенок, попавший в Луна-парк и как женщина-вамп. Тренируйся перед зеркалом!

Стрельба глазами

В твоем арсенале должен быть целый перечень взглядов, каждый из которых способен убить. Вот далеко не полный перечень того, чем ты должна владеть в совершенстве:

- взгляд как у ребенка. Применяется, когда нужно подчеркнуть его силу и твою чисто женскую слабость;

-томный: «ты не такой, как все, с тобой я обретаю новый интерес к жизни»;

-сияющий: «я знаю себе цену. Особенно после того, как ты купил эти бриллианты»;

-интригующий: «у меня есть тайна... Попробуешь разгадать?»

-гневный: возникает без труда, можно не тренировать;

-грустный: «Грустная, крылья сложившая, радость полета забывшая»… Работает как приглашение к полету в паре, но он – ведущий.

Учимся ходить

Каблуки – нужны! Но не в качестве испанского сапожка… Обувь должна быть удобной, иначе  красивая походка не получится.

Плечи должны быть опущены вниз, спина – выпрямлена, живот – втянут. Ни к в коем случае нельзя шаркать, семенить ногами, поднимать ноги слишком высоко или маршировать.

Немаловажное значение имеет и пластика движения. Отработке этого оружия помогают специальные упражнения. Начти с упражнений на растяжку – ходьба на скрипящих шарнирах еще никого не украшала. Да и хотя бы одно занятие в неделю в танцевальном зале все-таки нужно.


Одежда – желательно от кутюр, но…

Если тебе только предстоит получить наследство от бабушки – миллионерши, придется довольствоваться тем, что есть. Соблюдая обязательные правила:

- одежда должна быть чистой, выглаженной и с хорошим запахом. Поэтому не вешай одежду в затхлый общий шкаф – запах бабушкиной старой кофты не перебить никакими духами.

- аксессуарам – повышенное внимание! Это – твой авторский почерк, твой стиль, твоя индивидуальность. Цепочка на ножке, уникальная заколка в волосах – и ты – звезда!

- не бойся экспериментировать, сочетая не сочетаемое. Строгую офисную одежду всегда можно разбавить бижутерией, правильно подобранными бусами, поясом  и т.д.

- ногти.
На руках – ухоженные, с блеском, независимо от длины. На ногах – накрашенные нейтральным лаком.

Стервы… Притча во языцех…


О том, что мужчины по каким-то неведомым причинам готовы тратить свое драгоценное время именно на стерв, написаны сотни книг. Надо? Станем! То есть:

-  научимся любить, уважать и даже обожать себя. Повторяй по сто раз в день: я – личность! И мое личное мнение не менее ценно, чем мнение самого великого философа. Даже если оно ошибочно.

- капризам – да! Положено по праву рождения. Например: «Хочу мороженое, но из дальнего магазина!»

- маникюр вместо уборки и глажки? Конечно!

- давно не ела роллы? Значит, оторванные пуговицы милому пришьются завтра…

И т.д.

И последнее:
двигаясь от пунктика к пунктику,  развивая умение ходить и краситься, не забывай, что все эти умения должны быть пронизаны твоей индивидуальностью, неповторимой, единственной. Поэтому не воюй с собой, не перекраивай под заданный образец, а люби себя, как неотшлифованный алмаз – прекрасный изначально, а при соответствующей обработке – бесценный.

Можно ли научиться искусству обольщения? Или это врожденній дар?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость_унитаз 14 лет назад

    обращайте на него внимание, где бы он ни был, улыбайтесь и смейтесь всегда, дарите ему шикарные подарки, говорите только комплименты, говорите, говорите и говорите, вешайтесь ему на шею, ярко красьтесь и одевайтесь, заигрывайте с ним, не отходите от него ни на шаг, поверьте, вы будете ему даже сниться.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Есть определенный набор приемов обраттить на себя внимание, а дальше по ситуации.
    Обольщение не есть фундаментом для длительных отношений.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    У некоторых это врожденный дар, другие должны подучиться... Спасибо за статью - прикольно :)

    Прокомментировать Мне нравится