Секс на пляже! Но на каком?..

ТОП-7 самых сексуальных пляжей мира

14 мая 2010, 14:32
Секс и отношения
Секс на пляже может быть чудесным! © thinkstockphotos.com

Морские волны, шепот прибоя, теплые ночи, белый песок, влюбленные звезды. Романтика!.. Опьяненные красотой морского побережья, душа и тело требуют любви. И кругом голова вовсе не от коктейля «Секс на пляже», а от страстного  «хочу». Секс на пляже… И чтобы поярче!
 
Lady.tochka.net представляет ТОП-7 самых ярких побережий мира, где секс на пляже  запомнится надолго.

1. Секс на пляже в Испании
Искатели романтических приключений на берегу моря уважают два испанских пляжа: городка Велес Малага –  Торр-дель-Мар и  Калети-де-Велес  (район Коста-дель-Соль). Здесь секс на пляже разрешен законом! Местные власти приняли постановление, согласно которому  сексом на пляже можно заниматься с  1 до 3 часов ночи. Как раз после закрытия местных дискотек и баров,  до начала работы утренних заведений ( пекарен, киосков с прессой и прочей скукотищи).

Обрати внимание! На других испанских курортах любовные утехи в общественных местах не жалуют. Так, за секс на пляже тебе грозит штраф от двух тысяч евро и более.

2. Секс на пляже в Болгарии
Отдых в этой солнечной стране нравится туристам со всего мира.  Лазурное побережье, изобилие фруктов, доступные цены, хороший сервис… Важно! - Текила и мартини дешевле, чем вода. В дополнение ко всему -  знойные мачо-спасатели, которые четко следят за твоей безопасностью.  И добрые полицейские, которые скорее оштрафуют тебя за громкую музыку в общественном месте или повышение голоса в баре, чем за секс на пляже.

Штрафы за секс на пляжах в Болгарии отменили не так давно. И теперь стражи порядка абсолютно не обращают внимания на то, чем занимаются влюбленные.  Поэтому количество пар, которые наслаждаются сексом на пляже на глазах всего народа, может шокировать!


3. Секс на пляже Египта
Говорят, если хочешь нежности, любви и ласки, поезжай в Хургаду или Шарм-эль-Шейх. Хотя секс на пляже здесь официально не празднуют. Зато на египетском побережье легко встретить загорелого принца или мачо (как повезет), который предложит тебе   стать второй половинкой на всю жизнь или на пару часов (как получится). И будет секс, пусть не на пляже, зато оргазмичный;)

4. Секс на пляже Кубы
Рекомендуется: для экстрималов, адептов Камасутры, искателей острых ощущений и ботанов, которых  наконец-то потянуло «в жизнь». Разрешено абсолютно все, без ограничений по возрасту, цвету кожи и количеству партнеров. Вот только если твой мужчина собрался отдохнуть на Кубе, задерживай самолет, ложись поперек рельс , бейся в истерике. В общем, не пускай его ни в коем случае! Его там научат плохому;)

5. Секс на пляжах  Ибицы
Для скрытых романтиков, отвязных балагуров и  гуляк. Этот веселый испанский остров  напоминает одну большую вечеринку, с пляжными дискотеками non-stop, пьяными гулянками и зажигательными ночными праздниками. Секс на пляже здесь – это не изюминка, а одно из правил хорошего поведения, которое обязательно нужно соблюсти, если ты на Ибице.

6. Секс на пляже в  Хорватии
Твой пункт назначения – остров Лопуд, которые расположен немного севернее знаменитого Дубровника. На Лопуде секс на пляже разрешен законом и даже приветствуется властями – обилие лавок и магазинчиков для интима, а также ассортимент товаров просто шокирует.  Неофициально остров считают центром нудизма Европы.
Обрати внимание. В остальных, даже нудистских пляжах Хорватии, за секс на пляже может грозить серьезный штраф.

7. Секс на пляже в Голландии
В этой стране нет никаких запретов на пляжную романтику. Секс на пляже разрешен официально. Но вот только  купаться на побережье могут только очень смелые люди. Средняя температура воды около 15 градусов. Поэтому все позы пляжного секса в воде придется отложить до потепления;)

Обрати внимание. В большинстве стран мира секс на пляже не приветствуется. Также на пляжах обычно запрещается загорать без купальника или плавок. И даже купаться после того, как стемнеет . Последний запрет, например, действует в Словении. Примерно с 21.00 до 24.00 берег прочесывают полицейские из команды береговой охраны. С фонариками, полной экипировкой и даже полицейскими собаками. В целях безопасности. Чтобы никто не утонул, купаясь ночью.

А если поздно вечером стражи порядка на берегу найдут чьи-то вещи, и хозяин (по предположению – купающийся) долго не выходит из воды…  Поднимается тревога, с сиренами, прожекторами и прочей спасательной  атрибутикой. Не удивляйся, но это правда. Проверено Lady.tochka.net;)

О распивании спиртных напитков и речи быть не может… Если же вы с друзьями все же решите проверить, как действуют законы на словенских пляжах;) будьте готовы заплатить кругленькую сумму штрафа или провести ночь в заграничном КПЗ;)

Как считаешь, секс на пляже - это романтично или опасно для здоровья или кошелька?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Екатерина 7 лет назад

    Вранье, секс на пляжн о.лопуд нет и не разрешен законом, там 80-90 процентов людей одеты и есть дети! Где был бы официально разрешен секс на пляже детей бы не допускали!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    В Болгарії пробувала, так супер,проте місць для цього не так багато. Прийшлось робити це незважаючи на людей котрі гуляли за 30 метрів від нас...Порада: потрібно шукати місця де з однієї сторони скелі а з другої море. Проблемою також є той факт що практично усі набережні освітлюються. Проте шалену страсть не спинити. це навпаки додає наполегливості!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Леночка 13 лет назад

    Блин и я так хочу секс на пляже.....мечтаю уже пару лет.....в этом году еду на море...................думаю что то получится))))))))))))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Гость_Лёла 14 лет назад

    Больше всего теперь хочется поехать на пляжи Болгарии, Хорватии, Кубы и Ибицы (само название уже наталкивает мысли о сексе) ))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    куль)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Марика 14 лет назад

    Болгария - это Круто! Проверено

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Марика 14 лет назад

    Болгария - это Круто! Проверено

    Прокомментировать Мне нравится