Мобильные приложения: твоя фешн-иллюстрация

Сделай модный эскиз своего образа на своем смартфоне

11 февраля 2015, 18:13
Твой выбор
© depositphotos

Всякий раз, когда появляется новое модное приложение (практически каждый день), все относятся к нему немного скептически. Конечно, многие приложения делают нашу жизнь намного проще, но для девушек этого недостаточно. Нам нужна не польза, а красота.

 

 

Chic Sketch — приложение, которое превращает твои личные фотографии в модные иллюстрации, которые ты могла видеть на страницах глянцевых журналов. После того как ты загрузишь фотографию, изображение отправляется к команде художников-иллюстраторов, которые превращают его в фешн-эскиз. Само приложение является бесплатным (так что ты можешь просматривать иллюстрации других пользователей), однако каждый заказ собственного эскиза платный.

Так как иллюстрации рисуют на планшете, ты не получишь эскиз сразу после загрузки своего фото — это может занять несколько минут, часов или даже дольше, в зависимости от того, сколько людей впереди тебя в виртуальной линии. Но тебе придет уведомление, через сколько минут он будет готов. Для того, чтобы твой заказ продвинулся выше в очереди тоже необходимо заплатить.

На данном этапе разработки мобильного приложения Chic Sketch ты можешь получить только цифровую копию своей иллюстрации, но в будущем команда разработчиков планирует разрешить пользователям печатать свои эскизы на других предметах.

 

 

В общем, если ты готова потратить деньги на эскиз своего стильного образа, или просто хочешь вдохновляться чужими фешн-иллюстрациями, можешь смело устанавливать это приложение.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999