Victoria Beckham Осень 2015: макияж и прически с показа

Смотри, как выглядели модели на показе коллекции Victoria Beckham Осень/Зима 2015-2016

17 февраля 2015, 18:08
Мода и красота
© соцсети

В Нью-Йорке недавно стартовала Неделя моды, в хаде которой знаменитые дизайнеры демонстрируют свои коллекции нового осенне-зимнего сезона. В числе кутюрье оказалась и Виктория Бекхем. Вчера вечером состоялся модный показ Victoria Beckham Осень/Зима 2015-2016.

 

 

В новой коллекции прослеживается фирменный стиль Бекхэм: простота кроя, женственные силуэты и классическая цветовая гамма. причем стиль Виктории прослеживается и в прическах и макияже моделей.

Прически моделей для презентации новой линейки осень-зима дополняли стильные образы: лаконичная небрежность и комфорт - главное преимущество. Такую прическу стилисты создали с помощью обыкновенного геля для волос. Уложив волосы с помощью геля в высокий хвост, парикмахеры перетянули его резинкой так, чтобы получилась небрежная петля из волос.

Макияж соответсвовал излюблинному стилю английского минимализма: чистую и сияющую кожу с небольшим румянцем дополняли широкие натуральные брови. Визажисты выбрали для показа Виктории трендовый макияж глаз - темная подводка на слизистой и легкая дымка вдоль нижней линии роста ресниц.

 

 

Кстати, ресницы моделей оставили практически нетронутыми, им только придали легкий изгиб с помощью завивателя и закрепили его с помощью прозрачного геля для бровей.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999