Читай гороскоп на 2 марта 2015 для всех знаков

Твой день будет удачным.

2 марта 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня ваши амбиции будут явно расходиться с вашими возможностями. Но это не должно вас останавливать – наоборот, стремясь к большему, мы получаем то, чего заслуживаем. Просто следуйте своему настроению. 

Телец

Сегодня вам стоит обратить особое внимание на тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере деятельности. Перед вами сегодня могут открыться некоторые возможности. Все, что от вас требуется – это не отказываться от реализации своих планов и использовать все свои ресурсы ради достижения успеха. Сегодня вы будете вселять в других людей уверенность.

Близнецы

Сегодня стоит обратить особое внимание на свое настроение. Если в нем преобладает больше отрицательных ноток, нежели созидательных – это сигнал того, что вы делаете не то, что должны. Будьте честны с собой и с окружающими. Нет ни одной причины страдать, кроме того случая, когда вы сами того хотите.

Рак

Сегодня вам стоит разобраться с рядом дел, связанных с документацией и юридическими вопросами. Вы можете потерять немало денег, если проявите легкомыслие и вместо того, чтобы разобраться с нюансами в документации – просто поверите другим людям на слово.

Лев

Сегодня стоит особое внимание уделить своей репутации в важных для вас кругах. Не стоит принимать слишком близко к сердцу слова других, но их просто необходимо здраво анализировать и делать выводы. Будьте объективны, принимая какие-либо решения или делая публичные заявления.

Дева

Сегодня вам стоит больше внимания уделить отношениям с коллегами. Руководство или же контролирующие органы будут на вашей стороне, если вы сможете доступно объяснить суть сложившейся ситуации и пути выхода из нее.

Весы

Сегодня стоит больше времени уделить тому, что вас больше всего беспокоит. Если это личная жизнь – займитесь этим вопросом. Если это работа – проявите усердие и попытайтесь ответить на интересующие вас самих и окружающих вопросы. Не пренебрегайте своим здоровьем.

Скорпион

Отличный день для тех, кто ранее уже посадил семена и сейчас ждет первых ростков. В этот период у вас будет немало возможностей для того, чтобы достичь желаемого. Не мешайте развиваться ситуации. Вам стоит просчитывать ситуацию на 2-3 хода вперед, прежде чем говорить окончательное «да!»

Стрелец

Сегодня вы можете столкнуться с рядом противоречий и неточностей. Скорее всего, всему виной станет ваша беспечность и скорость в принятии решений. Окружающие люди вас обязательно поддержат, если вы будете объективны в принятии тех или иных решений.

Козерог

Кто-то из вашего прошлого решит вам пощекотать нервы. Что ж, вам придется или выдержать очередной экзамен на выносливость или платить по счетам. Постарайтесь перенести момент вынесения своего «вердикта» на тот период времени, когда вы будете полностью уверены в себе и в правильности своих действий. Не дайте сбить себя с толку.

Водолей

Сегодня вам стоит меньше доверять другим людям. Вас могут обмануть и даже подставить. Именно поэтому не стоит подписывать никаких важных документов. Брать в долг также не рекомендуется.

Рыбы

Отличный день для тех, кто надеется на исполнение заветных желаний. Особенно это касается тех представителей вашего знака, кто уже давно и безнадежно влюблен. Больше уверенности – вы обязательно получите все, на что рассчитываете.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 2 марта 2015
  • гороскоп на 2 марта 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 2 марта 2015 правдивый
  • гороскоп на 2 марта 2015 точный
  • гороскоп на 2 марта 2015 лев
  • гороскоп на 2 марта 2015 рак
  • гороскоп на 2 марта 2015 овен
  • гороскоп на 2 марта 2015 скорпион
  • гороскоп на 2 марта 2015 водолей
  • гороскоп на 2 марта 2015 весы
  • гороскоп на 2 марта 2015 дева
  • гороскоп на 2 марта 2015 близнецы

Комментарии

символов 999