К весне готова: Селена Гомес в рекламной кампании adidas NEO

Смотри кадры новой рекламной кампании adidas NEO с участием Селены Гомес

3 марта 2015, 10:00

Американская исполнительница уже третий год подряд сотрудничает со спортивным брендом и в новой фотосессии она позирует для кампании весна-лето 2015.

Новая весенне-летняя коллекция, которую Гомес создала в коллаборации с adidas NEO Label, получила название City Life (Городская жизнь). В ней представлены вещи, которые идеально подойдут для жизни в большом городе: свитшоты, бомберы, джинсы, легенсы, кроп-топы, футболки и, естественно, кеды. На кадрах кампании 22-летняя Селена выглядит очень гармонично в одежде собственного дизайна.

© facebook.com/adidasneolabel/

Я просто влюблена в новую коллекцию adidas NEO Label — City Life. Размытые цветочные принты делают ее по-настоящему весенней. Новая линейка — такого рода переход между спортивной и уличной модой. Все вещи, представленные в ней, — несомненный must have нового сезона
, — комментирует свое сотрудничество с adidas NEO певица.

Напомним, что линию adidas NEO Label создали в 2008 году специально для молодого поколения, которое ведет активный образ жизни. С тех пор коллекции лейбла представляли молодые модели, актрисы и музыканты. С 2012 года весенне-летние коллекции для лейбла создает Селена Гомес.

Селена Гомес в рекламной кампании adidas NEO


Селена Гомез в рекламной кампании adidas NEO и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999