Бьюти-образ моделей с показа Balmain Осень 2015

Смотри макияж и прически моделей на показе Balmain осень-зима 2015

6 марта 2015, 18:49

“Все вокруг — просто va-va-voom”,  — говорит визажист Том Пеше за кулисами показа Balmain осень-зима 2015, которій состоялся в рамках Парижской недели моды. Он явно не имел ввиду легкий бронзовый макияж, скорее таких красоток, которые учавствовали в дефиле, как Джордан Данн, Джоан Смоллз, Кендалл Дженнер, Джессика Стэм, Карли Клосс, Адриана Лима и Алессандра Амбросио. 

Дизайнер модного бренда, Оливье Рустэн, выразил только одно пожелание к визажисту — сделай так, чтобы девушки сияли с минимумом косметики на лице.

Вначале Пеше хотел попробовать смоки и красные глянцевые губы à la Мишель Пфайффер в “Лицо со шрамом”, но креативный директор бренда настоял на классическом образе Balmain.  

Чтобы воссоздать фирменный загорелый макияж, Том смешал кремовый бронзер с праймером на основе эфирных масел. Секрет мастера — капнуть немного праймера на тыльную сторону ладони, а затем погрузить в средство маленькую кисть для тонального крема, прежде чем наносить бронзер с ее помощью. По словам визажиста, это помогает избежать эффекта маски, когда вы накладываете несколько косметических продуктов на кожу.

Бьюти-образ моделей с показа Balmain Осень 2015
© fashionising.com/

За волосы армии красавиц Balmain отвечал стилист Сэм МакНайт, который использовал несколько своих хитростей, чтобы добиться необходимого эффекта укладки 70-х годов.

Чтобы получить "очень ухоженные" прически 70-х, вдохновленные образами Пфайффер и Лорен Хаттон в “Американском жиголо”, парикмахер применил целый  арсенал продуктов, таких как муссы, кремы и сыворотки. Гладкость волосам МакНайт придал с помощью вращающейся фен-щетки. Кончики волос МакНайт выровнял утюжком.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999