Марион Котийяр вновь стала лицом кампании Lady Dior

Французская актриса снова будет рекламировать сумочки Lady Dior

27 марта 2015, 14:52

Если девушке нравится сумочка, ее с ней не разлучить. Подтверждением тому стала рекламная кампания новой коллекции сумочек Lady Dior, героиней которой вот уже третий год подряд выбирают Марион Котийяр.

Сегодня в Сети появился первый кадр кампании для знаковой сумки. Судя по снимку и по новому дизайну Lady Dior, реклама будет выполнена в футуристическом стиле.

На фото видно, что героиня Марион стоит на белом пустынном пляже, на заднем фоне можно рассмотреть панели, поглощающие солнечную энергию, а также металлические колонны.

Наряд самой актрисы выполнен подстать фону: мини-платье с трапециевидной юбкой, с отливающими металлом воротничком и рукавами, напоминают костюмы героев из романов-антиутопий. В руках Котияр, естественно, держит сумочку Lady Dior из новой коллекции бренда.

Марион Котийяр вновь стала лицом кампании Lady Dior
© vk.com

Честь снимать французскую актрису для новой рекламы выпала фотографу Питеру Линдбергу. Премьера полной версии кампании состоится уже на следующей неделе в журнале Le Figaro. Кроме этого, на своем официальном сайте модный дом покажет мини-фильм о съемках, который можно будет посмотреть 8 апреля.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

13 сентября 2012, 15:35
24 сентября 2012, 10:28

Комментарии (1)

символов 999