Как разбудить желание в спящей женщине

Эта статья для них, мужчин – таких недалеких, неумелых… Но любимых…

8 января 2011, 13:59
Секс и отношения
Разбуди ее ароматом ландышей! © Thinkstock

Ну почему одних людей Господь Бог создал «совами», а других – «жаворонками»? Не иначе, как из вредности! Или забыл Боженька о том, что есть на свете такая штучка – секс… И заниматься этим делом лучше  одновременно… Нет, можно, конечно, уходя в спальню, оставить записку: «Милый, захочешь любви – не буди, пожалуйста!» Но даже не знающая ограничений «Камасутра» на такие извращения не решилась…

Так и страдают испокон веков мужчины, кружась вокруг спящей своей принцессы. Зайдут справа – спит, слева – рычит! Попробует сзади подобраться – лягается, спереди – не узнает…

«Бери ее на запах» - советуют ученые из американского университета Миссури

Сжалившись над сильной половиной человечества, они решили найти способ будить женщину не только без раздражения с ее стороны, но и в «полной боевой готовности». То есть настроенной на немедленный и очень горячий  секс.

Запахи - мощная сила
Разбуди ее ароматом ландышей! © Thinkstock

А помогли им в этом запахи. Оказывается, пока сознание женщины мирно спит, ее подсознание работает в обычном режиме и чутко улавливает все нюансы окружающей обстановки.  И в первую очередь – запахи.

В эксперименте участвовали 280 женщин в возрасте от 20 до 32 лет.  Ученые дотошно исследовали влияние запаха на подсознание женщины, пока она не спит. А затем терпеливо дожидались, пока она уснет, и наполняли ее  комнату теми же запахами.

Оказалось, что реакция организма на запахи не зависит от того, спит он или нет. То есть, пока девушка спит, ее подсознание продолжает работать в прежнем режиме!

Оставалось найти подходящий запах


Ну, это не было сложной задачей! Ученые, естественно, обратили свой взор в сторону афродизиаков. И правильно сделали! В случае, если в спальне пахло афродизиаками, девушки видели эротические сны и, понятное дело, вовсе не протестовали против появления возле них тех, кто знал, что делать.

Запахи - мощная сила
Разбуди ее ароматом ландышей! © Thinkstock
Но нужно знать, какие свечи жечь!

Самое полезное (читай – возбуждающее) действие оказывали запахи бергамота, розмарина и сандала. Откровенными аутсайдерами были корица, кардамон и имбирь.

Проблема решена? И можно не бросать любимый футбол, когда любимая, призывно покачивая бедрами, идет в спальню? А взять себе свечечку с розмаринчиком, пошаманить чуть-чуть вокруг милой, но спящей  и…

Если верить ученым, то да – можно! А на практике нужно пробовать…


Задача ясна, мальчики?

Хочешь знать, как занимались сексом даоссы? Зайди в статью "Секс по-даосски усилит оргазм"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
  • Жопель 9 лет назад

    Девочки, мужики не медиумы, давайте более конкретные намеки на секес. Просто быть мокрой не достаточно. Он может вас захотеть мокрой, но побоится, что вы как обычно скажите: "Отстань, не сейчас!", - говорите прямо или завуалированно: "Трахни меня", - или: "Не хочешь поиметь свою мокренькую девочку:!" Проявляйте креатив! Мужики могут не понять вашей хотелки, поскольку хотим мы вас всегда, или почти всегда, а ваше желание далеко не всегда очевидно, поверьте.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    мене раз завело те що коли я спала мій чоловік почав пестити мою піхву руками...і я проснулася від сильного збудження....це набагато більше мене возбудило ніж просто вечором...думаю що все від того що у мене в той час не було ніяких думок і я була повністю розслабена

    Прокомментировать Мне нравится
  • KombinatorGTKIevRace 13 лет назад

    Ну не знаю в вашем случае может быть проблема в роботе вашего любимого или физ истощение или моральное или псехологическое . попробуйте поткармливать пчелиным маточным молочком ))) прям щас его достать негде токо летний период а точнее первое гдето с начала июня О маточном молочке Итак, маточное молочко оказывает общее омолаживающее, тонизирующее действие, стимулирует обмен веществ, восстанавливает деятельность желез внутренней секреции, благотворно влияет на нервную систему, улучшает кроветворение, влияет на обмен липидов, снижает количество жира и нормализует уровень холестерола.
    Отдельно следует отметить влияние маточного молочка на активность половой сферы. В первую очередь, касается усиления потенции и плодовитости. Отмечено благотворное влияние на внутриутробное состояние плода, его послеродовое развитие и дальнейшее здоровье.
    ( ! но его заменит апилак это не химия не возбудитель сублемированое маточное молочко таблетках можно смешать с медом ! интерестно приобретение

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    1)уже прожив в браке несколько лет не всегда понимал жену и в этих интимных вопросах тоже. И стеснялся иногда своего поведения. Отнощения -это же как как растение...и бывает пресыщение сексом...и снова жажда...
    А вообще, либо есть ТВОИ ЧУВСТВА и вы СТРОИТЕ ваши отношения к вашему ВЗАИМНОМУ удовольствию, а если все это так напрягает- может ваш союз-ошибка?
    Мне кажется, окажись на необитаемом острове М и Ж даже с разных материков через какое-то время найдут общий язык. Было бы желание ...ПОНЯТЬ.
    Я когда разводился один умный человек сказал: "неправильно говорить-кто-то виноват. Просто у каких-то причин есть вот такие следствия, а у вот этих поступков есть вот такие причины.
    Чтобы жизнь сложилась её надо уметь слаживать.
    Пожалуйста, будьте счастливы!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    net я целый запах

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мадаме 13 лет назад

    Что есть искренность.... А озвучивать и согласовывать желания разве не нужно? Да и физиологию нужно знать... Утрецом сонного пошевелить, самой адекватней... Хотение без согласоваанности только провоцирует непонятки...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Жаль Вас, Светлана, что мужчины у вас такие недалекие и неумелые :) лучше выбирать надо...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    да им и вечером и днём (когда свободны) лень.....это первые дни-недели свиданий- он во время чаепития на диване-готов раздеть вас глазами...а потом руками......а со временем-всё теряется.....и не какие афро и индо=))дизиаки не помогут,а лишь только пересмотреть своё отношение к сексу- и отношениям!!!
    я замужем лишь 1 и в свои 20 лет уже...знаю как это...когда выходишт из ванной вся в мокром полотенце---ходишь мимо-ждёшь реакции...или(Эрекции;))) а в ответ:Ооо...ты вышла уже...ну давай чайку попьём???
    =))ееееххх!
    хоть не выходи замуж!!!!!=)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    гм, для вас деньги зарабатывать???? (Гость
    Утром мужикам на работу - для ВАС деньги зарабатывать!!!!!!!!!!!!!!
    28.06.2010 22:40)

    странно...а если женщина сама на себя да еще на других бабки зарабатывает???? много вас зарабатыльщиков, как же!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Прийдется это делать со спящей...

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще