Тренды 2015: птицы возмездия от ELENAREVA

Смотри лукбук новой коллекции

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
27 апреля 2015, 14:00

Поклонница нежных мотивов в собственных коллекциях, Елена Рева, в этот раз презентовала коллекцию в темных тонах, а идея линейки, по традиции, выходит далеко за рамки модных трендов.

Главным источником вдохновения для дизайнера стали птицы. Однако образ этот носит исключительно аллегорический характер. Под впечатлением от работы графика Франциско Гойи - “Сон разума рождает чудовищ”, живописца Пьера Поля Прюдона - “Божественное Возмездие и Правосудие, преследующие Преступление”, а также классика саспенс-триллеров Альфреда Хичкока - “Птицы”, образ птиц для Ревы несет знак возмездия, справедливого суда над человечеством.

В новом лукбуке знаменитая украинская модель Марфа демонстрирует объемные пальто, брюки-клешы, кейпы, коктейльные наряды и платья в пол, комбинезоны и модные кюлоты в черных, черничных, светло-розовых и металлик оттенках.

Коллекцию Рева традиционно украсила авторским принтом, который в этот раз ей помогла разработать дизайнер по текстилю Алина Заманова. Ни одна коллекция бренда ELENAREVA не обходится без интересных деталей кроя. Здесь мы увидели крупные острые воротники, необработанные края, рукава с запахом, держащие форму лифы.

Над лукбуком коллекции работал фотограф Антон Коваленко, стилист - Веня Брыкалин, макияж и прическа - Тамрико Левченко и Зина Морино. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999